Военная служба

Отчислили из ВУЗа, на след. год буду восстанавливаться, как избежать весеннего призыва?

спасайся бегством) ) бездельник)
Курбонали Алиев
Лучший ответ
Если вы уже успели получить в ВУЗе первую отсрочку, то вам нет никакого смысла восстанавливаться, т. к. ваша отсрочка уже сгорела, а второй вам никто не предоставит. Даже если вы все таки сумеете как-то избежать весеннего призыва и заново поступить в ВУЗ, то отсрочки уже не будет. Можете даже и не мечтать об этом.
Donjuan Number One
Все очень просто. С самого начала мартовских дней переселиться на крышу военкомата и мяукать там во все горло до тех пор, пока 27 лет не исполнится...
Dinara Aidrakhmanova
Даже если вы восстановитесь, данные об отчислении уже ушли в военкомат. Так что весной по закону попадете в армию. Если сумеете избежать этого, то все равно раз в полгода будут искать и призовут.
Валерий Черных
Ампутируй себе мозГ..
Никак. Но восстановиться, если такая возможность есть, - надо. После армии продолжите учебу.
В случае, если отсрочка уже ранее предоставлялась решением призывной комиссии, то права на отсрочку даже в если вы восстановитесь у вас уже нет.
если правильно понимаю законы то отсрочка уже использованна, даже если восстановишься. с ВУЗа заберут, а в ВУЗе оформят академический отпуск. Надо было сразу брать академ перед отчислением, завершил бы все долги за год и отдохнул бы )
Не получай повестки
Никак. Но если не заберут весной, то могут забрать в октябре. Успевай восстановиться!
Тебе нужно 3 ребенка, или справка психа!