Военная служба
31 марта исполнилось 18 лет. Могут ли забрать на весенний призыв или всё таки дадут шанс поступить?(В ВУЗ).
могут, но если еще учишься (в школе) то не возьмут
Отсрочки для поступления в ВУЗ в законе не предусмотрено. Так что готовься отслужить 1 год, если здоровье не подкачает, а уж потом и поступать.
Военкомат такой шанс не даёт, тебе нужно попытаться урвать этот шанс самому
Шанс дают в мультике "Остров Сокровищ" в реальности от злобы, зависти и жадности сапогов что хотят тебя на бабки поиметь, могут забрать в армию, если ты дома будешь жить. а если успеешь поступить в вуз, так молодец!
Не дадут, вы подлежите призыву. Только дадут закончить 11 класс.
если нигде не учишься - могут
Призывать могут, это основная проблема начавшегося призыва - то, что все вчерашние школьники под угрозой оказываются.
НЕ СЛУШАЙ ТЫ ВЫШЕОТВЕТЕВШИХ.
понятия "забрать" по сути нет такого.
Прости не ходи в военкомат и не подписывай повестки.
А когда поступишь, в сентябре прийди и принеси справку с учебы.
Максимум что тебе за это будет - 500 руб штрафа за то что вовремя не пришел в военкомат и ВСЁ!!!!
Сам раскинь мозгами, ведь тебе же не нудно персональное разрешение от военкомата, чтобы поступать в ВУЗ !
При поступлении в ВУЗ от тебя что требуется ращрешение??? ?
Не надо так боятся. Знаешь у страха глаза велики.
Лучше учится, чем пахать на дядю.
Удачи.
понятия "забрать" по сути нет такого.
Лучше учится, чем пахать на дядю.
Удачи.
Анастасия Победнова
извините за ошибки
Заберут легко... сделают как в прошлом году: продлят призыв на две недели... А поступать ты будешь только июле ). Хотя, наверное дадут одну отсрочку, не поступишь, то отъедешь осенью.
заберут однозначно.. . если не отмажешься...
Вполне могут призыв начался с 1 апреля.
вполне могут
Если в институт могут и не забрать.
точно сказать не могу, но пример привести могу: у друга деньчик был 22октябя, а забрали 28 того же месяца...