Военная служба

как скинуть вес проверенным способом

Народ помогайте. Сегодня был на мед комиссии в военкомате и измеряли рост вес. мой рост 178 а вес 58,8 Соответственно ИМТ равен 18,55 а отсрочку дают когда меньше 18,5 через 7 дней вновь призыв и надо как то скинуть пару кило что бы наверняка. В этот раз я ходил на голодный желудок) Кто знает самый проверенный способ что бы скинуть пару кило?
Ну скинете вы вес, получите отсрочку на полгода. Потом снова на полгода. А в третий раз вас положат на обследование, и если не найдут заболевания, которое приводит к недобору веса, то напишут, что вес снижен от недоедания. Призовут в армию и там откормят. А если призоветесь сейчас, то к этому времени уже отслужите.
Яна Грачёва
Лучший ответ
Кушай меньше, и все. Допустим еш 3 раза в день, один раз замени на стакан чая или яблоко. Или сходи в турпоход километров на 50, пешком, сразу - 5 будет.
знал человека, который перед соревнованиями по гиревому спорту (там тоже сначала взвешивают) ночевал в сушилке (теплое такое помещение в казарме) одевшись в зимний комбинезон. До 5 кг. сбрасывал...
Аня Лубко
Фуросемид - 1 табл. вечером, стоит пачка около 20 рублей, мочегонное, пописаешь весь вечер, у меня на утро минус 2 кг, ну соответственно пить нежелательно. Минусы - понижается а/д от обезвоживания, когда резко встаешь - может закружится голова и в обморок грохнутся. Ну и тупо не лопать, можно еще клизму сделать или выпить еще к примеру бисакодил 3 табл. , пачка около 15 руб. Вечером ссачка и понос, но утором железные 2 кг. о последствиях предупредила.
бегать минут 30 перед взвешиванием полностью обернувшись мусорными пакетиками + дня два не кушать и не пить воды.
не сходи с ума здоровье важнее, купи больничный на крайней случай.... но не играй с весом, черевато последствиями
Таня Ffff