Военная служба

Как сейчас косят от армии? Какие болезни проходят?? Расскажите подробнее.

Будь мужчиной и иди в армию. Чтоб потом не пожалел о том, что не служил.
Danil Zverev
Лучший ответ
Много болезней, при наличии которых не призывают, там еще и степень важна заболевания.
Ща даже касить ненада, достточно красива жить, и не возьмут!
1. Ну например что мешает сделать красивые татухи до ушей, как у Тимати? Таких клоунофф в армию не возьмут. Причем тату не обязательно делать капитально и красиво, досттаочно какойнить простой ботвы, временно, с возможностью если что повторно сделать.
2. В салоне по пирсингу мона сделать 2 шрама на венах, 1000% гарантия что не возьмут, это самые простые и стопудовые способы.
3. Млин, достаточно заявить что мидор, не возьмут, и ничего зазорного в этом нету, 5 минут пазора и свобода.

Можно даже адвоката нанять, и не служить по закону.
Но чтоб косить, нужно быть волевым человеком, чтоб заявить о сових намерениях и добиться желаемого. Чаще дальше болтовни это дело не идет.
Юлия Макарова
Тебе не стыдно? Не мужик ты.
Кирюха Копас
пресс
http://gvka.ru/zakon/rasp/ - здесь полный список, это действующее расписание болезней
схавай монетку 5-ти копеечную и на японку. У тебя обнаружат язву.
А К
Профессиональный форум для призывников, офицеров запаса и военнослужащих. Здесь вы почерпнете полную информацию о медицинских проблемах, с которыми не призывают и многое другое. http://www.prizyvnik.info/
К терапевту во время призыва ходить и постоянно болеть.... реальный откос во время призыва)
Алекс *
Недержание мочи
Ирина Тындюк
* Инфекционные и паразитарные болезни;
* Новообразования;
* Болезни крови и кроветворных органов;
* Эндокринные болезни;
* Расстройства питания и обмена веществ;
* Психические расстройства;
* Болезни нервной системы;
* Болезни глаза и придаточного аппарата;
* Болезни уха и сосцевидного отростка;
* Болезни системы кровообращения;
* Болезни органов дыхания;
* Болезни органов пищеварения;
* Болезни кожи и подкожной клетчатки;
* Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани;
* Болезни мочеполовой системы;
* Беременность, роды, послеродовой период и их осложнения;
* Врожденные пороки развития, деформации и хромосомные аномалии;
* Последствия травм, отравлений и других воздействий внешних факторов;
* Прочие болезни.

Однако, как считают специалисты, для полного ознакомления по всем подробностям лучше всего обратиться к соответствующим врачам.
а вообще в армии ничего страшного нет
Amina Zhakyp
А.... Служить не хочешь? Какой ты мужик тогда?
гастрит... .
сотресние мозга - пактически не доказуемо...