Военная служба

Билетов от станции не было пришлось взять билет на сокращение пути,сделал отметку комендатуе нужна отметка об изменений

Билетов от станции не было пришлось взять билет на сокращение пути,сделал отметку комендатуе нужна отметка об изменений станции и в отпускном билете.Билетов от станции Узловая1 до станции Бологое не было пришлось взять билет из Тулы (на сокращение пути),соответственно сделал отметку в ВПД в комендатуе.По прибытию в часть нач.О.К. требует, чтобы отметка об изменений станции отправления была еще и в отпускном билете.Разве не достаточно, что в билете указан номер впд.Правомерны его требования?
В Руководстве по оформлению, использованию, хранению и обращению с воинскими перевозочными документами в Вооруженных Силах Российской Федерации (приказ Министра обороны РФ 2001 года № 200) непосредственно такая ситуация не прописана.
Есть вот такая норма: п. 27. "Воинские перевозочные документы, не имеющие подписи, даты выдачи, оттиска гербовой мастичной печати, с неясным оттиском гербовой печати, с исправлениями, дописками, подчистками, неправильно оформленные или просроченные, считаются недействительными.
При обнаружении у пассажиров на станциях отправления или в пути следования воинских перевозочных документов с указанными нарушениями исправление или замена их производится после соответствующей проверки военными комендантами на путях сообщения, а при их отсутствии - ближайшими военными комиссарами или комендантами гарнизонов. Исправление или замена воинских перевозочных документов производится на основании рапорта (заявления) пассажира и удостоверяется записью в командировочном удостоверении, предписании или отпускном билете, заверяемой подписью этих лиц и печатью (штампом) .
Об исправлении или замене воинских перевозочных документов при необходимости сообщается по месту их выдачи.
При замене воинских перевозочных документов, имеющих буквенные литеры, указанные литеры проставляются и на новых воинских перевозочных документах. "
Но это только именно для таких исправлений, не связанных с сокращением пути. По аналогии, скорее всего, было бы логично проставление отметки и в отпускном билете, но прямо такого указания нет, так что можно попробовать начальника ОК попросить обосновать и показать пальчиком, где это написано. )))
Сергей Ширяев