Военная служба
Муж служит уже 11 лет,с учетом год за полтора и срочки 18.5 лет,стояли на квартиру,скинули с очереди)))
Регистрация (прописка) не сильно и влияет. Главное чтобы вы не участвовали в приватизации или не ухудшили свои жилищные условия ( например в течении последних 5лет дали разрешение родителям на приватизацию жилья) . Дальше спросите у мужа собирал ли он упаковку документов на жилье в течении этого года ( полутора) - сильно изменился порядок предоставления документов. Если все в порядке то напишите в военную прокуратуру свои претензии и в орган который контролируют очередь (Пусть у вас будут письменные ответы) . а там уже будет с чем обратиться в суд.
У вас, наверное, есть жилье в собственности. Иначе откуда прописка?
Изучайте приказ МО 1280, там все ответы.
Из вашей скудной информации могу предположить, что вас "кинули", ибо важна не прописка, а наличие жилья В СОБСТВЕННОСТИ.
Дикон Мулдабекова
Он служит в ФСб,К МО они не относятся,в собственности ничего не имеем,мать его выписала с квартиры через суд,живем у меня в 2-х комнатной с мамой и 2 детьми,мрак полный....
Откаты-откатики. Коррупционеры-коррупционерчики. Теперь там будет жить ВЛАСТЪ.
что в Вашем понимании значит: Стоял на квартиру и потом скинули? Где и как Вы стояли и каким образом Вас скинули? Как объясняли письменно или устно?
Дикон Мулдабекова
Письменно конечно,сначала поставили а через 2 года скинули,объяснив что у вас есть местная прописка и жильем вы обеспечены,живем в 2-х комнатной в пятером,мама и мы с 32 детьми,обеспечены блин
Вы этому рады ?
Обращайтесь в суд. Но сначала, внимательно изучите приказ МО №1280. Ну и, адвокат вам в помощь.
Дикон Мулдабекова
ФСБ не относится к МО)))
ну а на что вы в России то надеялись?
Если вы из Москвы, то по моему субсидии отменили в прошлом году. Нужно было звонить, тем у кого вы стояли на очереди.