Военная служба

Скажите пожалуйста куда обращаться?

Братишку забрали в армию, а военный билет ему прислали чужой, командование части сказали "не переживай, всё нормально будет", была присяга, родителям объявляли кто куда попал, а его фамилии в списках не было, когда подняли кипишь, сказали, что произошла ошибка, что в списке перепутали его фамилию. Так что получается? Он служит в армии под чужим именем? а сам то он где? Подскажите куда и как правильно обращаться.
Сначала в военкомат обратитесь и пусть они разберутся, если начнут вые.. ываться идите смело в военную прокуратуру, там любят такие делишки и Вам там помогут.
Евгений Мякенко
Лучший ответ
Интересно, куда смотрел ваш брат, когда подписывал документы? Теперь отслужит за того парня, а потом пойдет служить за себя. Обращайтесь пока не поздно в военную прокуратуру.
прикольно придумали первый раз о такой афере слышу, служит парень за другого парня, класс, только военно следственный отдел способен решить вашу проблему, в армии вас год будут кормить обещаниями так и уволят без военного билета, скажут что сам потерял боец или как в армии говорят прое.... л
Def Joint
Лучше всего обратиться с письменным заявлением в главную военную прокуратуру.
попробуйте обратиться в юридическую компанию, специализирующуюся на делах военнослужащих. сейчас таких много, например, коллегия адвокатов "Призывник", военная коллегия адвокатов, призывник-свобода. ру. Смотрите сайты через поисковики.
Sea ^^^^^^^
скорей всего брат- в нелегальной разведке и уже куда то заслан!
А на присяге он расписываться должен был вроде.. . Он под каким именем расписывался?
Андрей Жуков под своим
Думаю, по месту службы, и военкомат от куда забирали.
Яна Яна
на вечерней проверке он тоже на чужую фамилию откликается?
я бы так сделал-тот человек за которого он ща служит пускай вам отстигнет побольше. тыщ 200.а потом когда брат вернется, то у него будет уже капитал. пусть не оч большой. но хоть так. а когда его уже призовут под его именем то он уже полностью подготовленный пойдет по второму кругу. а потом будет всем рассказыват как 2 года служил)))
Denis Aleksandrovich