Военная служба
Я псих.больной не работаю 4 года. На работе спрашивают воен.билет но я не призывался в 18 лет и в дальнейшем
тоже. Что говорить или что делать с этим?
иди в военкомат получи военный билет, если вы не годны к военной службе вы все раво должны состоять на воинском учете и иметь военный билет.
В военном билете не ставиться статья, по которой вы освобождены от службы. Так что сказать вы можете, что угодно, вряд ли проверять будут. А вам ходить в военкомат больше и не надо, раз вам выдали ВБ.
А как это если вы не работаете, с вас на работе могу спрашивать военный билет?
справку показать с псих-больницы
Маскин Роббинс
какие пироги!?))
Если нет ВБ можно предоставить призывное свидетельство, если его нету, то нужно получить военный билет. Для этого ненадо служить, военный билет выдают всем мужчинам не зависимо от того, служили они или нет. Военный билет нужен для воинского учета на случай войны.
Такчто если вы не годны к службе в армии, вам дадут военный билет, если годны, то призовут.
Для бухгалтерии нужно знать вашу принадлежность к воинскому учету, по закону они должны подать данные в военкомат о всех сотрудниках мужского пола. Типа Ваня Пупкин, Годность к службе "А", имеет звание Рядового, Имеет военную специальность стрелок АК, или просто Ваня пупкин, ограничено годен, военной специальности не имеет. Ну там все это кодами описано, в военнике или в приписном.
Ну классно! - ты псих больной и не работаешь 4 года, но на работе спрашивают военный билет? На какой работе, если ты не работаешь? Ты точно ненормальный...
Гулия Баширова
может он устраивается на работу!
Ольга Лавриенко
я устраиваться хочу но незнаю что говорить
иди в военкомат, так и скажи что (все работодатели требуют военник) должны дать или приписной или военник...
Ольга Лавриенко
нее военный билет на руках только даты нету последней тоесть мне сейчас 23,а последний раз проходил в 18 лет
Ольга Лавриенко
может там нужно просто сказать что плоскостопие 3 степени и больше не вызывали?
справка есть что псих?