Военная служба

Если во время медицинской комиссии в военкомате обнаружат, что парень сзади не девственник, его освободят от призыва?

иди ка ты чуханов в армию- и служи исправно-нефик косить
Слава Воробьев
Лучший ответ
Нет, не освободят.
Неа... Это никак не обнаружат!! ! Если сам не скажешь, чтобы в армию не ходить!!!
Ха-ха-ха-ха-ха!!!! Давно такого юмориста не видела. Дитятко малограмотное, все равно призовут, не рвите жопу зря!
Баир Чагдуров
откосить хочешь
ну ну!! !
)))))))
НЕт, конечно. Как здесь дерут в зад, так и там будут. Ничего не изменится :-))
Карина Ледерер
Гомосексуализм в любой форме (активной или пассивной) показанием к освобождению от призыва не является.

Вот если в результате "недевственности" и потенциального бойца возникли изменения в прямой кишке (выпадение, ущемление) то все м. б.
Артур Гранит
Для начала надо попрестовать к мед. комиссии мужского пола или военкому.
Илья Назин
ухехехехехе уморил....
Не освободят. Просто направят служить в центральный аппарат МО
Поприставай с этим вопросом к военкому. Авось..
ну и смысл попристовать. Можно просто придти к психиатру, и сказать Я-гей. Направят в ПНД, если там все подтвердиться то можно освободиться от ВС по 17 ст вроде из РП
Это прикол? Если нет, то армия плачет по таким как ты чувак.
Тебе попку подрали? Тогда тебя в армии будут драть всегда! Будешь секс - игрушкой!
Нет. Если тебе жопу сильно растянули, то на комисси это непременно заметят, но служить все равно отправят. Так что лучше помалкивай об этом, если хочешь ближайший год провести парнем, а не солдатской девкой. Удачи, петушок)))