Военная служба

Что будет если не явится на медицинскую комиссию от военкомата с подписанной повеской на руках? Мне 15 лет

Олег Кузов
До 18 лет ничего не будет кроме выноса мозга по этому поводу в школе.

Сейчас тебя просто приглашают на проведение диспансеризации, т. к. в 15 лет на воинский учет еще никого не ставят.
Людмила Гулевич
Лучший ответ
в 15 лет тебя никто никуда не имеет права вообще вызывать, поскольку в соответствии со ст. 9 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"- на первоначальный воинский учёт тебя могут поставить лишь в том году, в котором тебе исполняется 17 лет, и не ранее
Поэтому смело можешь посылать вояк подальше-

Статья 9. Первоначальная постановка граждан на воинский учет

1. Первоначальная постановка на воинский учет граждан мужского пола осуществляется в период с 1 января по 31 марта в год достижения ими возраста 17 лет комиссиями по постановке граждан на воинский учет, создаваемыми в муниципальных районах, городских округах и на внутригородских территориях городов федерального значения решением высшего должностного лица субъекта Российской Федерации
Елена Яловая
скажут прийти в другой день, а пока будут мозг выносить
Adil Ashirov
Елена Яловая раньше 16 лет на учёт ставить нельзя
да ничего не будет, скажешь приболел (за бабушкой ухаживал, кошка рожала и т. д.)
Е*
Евгения ***
Поймают и на хвост соли насыпят
В следующий раз полиция приведёт принудительно
Елена Яловая полиция приводами на медкомиссию не занимаеца
Елена Яловая полиция приводами на медкомиссию не занимается, да и на учёт в военокмат раньше 16 лет ставить нельзя
НИ ЧЕ ГО
Ничего не будет, посылайте всех лесом, бесплатная служба в армии это пережиток советского союза, дармовая сила во все времена нужна, будьте выше всей этой гопоты кто будет говорить раз не служил-значит не мужик.
вылупят ремнём
Олег Кузов смешно капец)