Военная служба

Правда, что на гражданке за статью 14б (псих) могут по лицу надавать ребята которые служили?

что у психа на лице написанно, что он псих, обычный гражданин или гражданка по сути, Российской Федерации
Z)
Zora ))
Лучший ответ
Лажа! На гражданке можно по лицу просто так получить, даже если служил! ;)
Очень низко воровать, обманывая стариков и инвалидов, ещё ниже насиловать девочек и так далее, а то, о чём ты говоришь просто детский лепет идиотов.
Иван Олюков
Статью в ВБ теперь не указывают, а то, что по лицу надавать могут, те кто служил, так не верьте этому. Если вы, действительно, больна это очень печально. Но, если, вы просто откосили по этой статье, так вы просто ещё не раз пожалеете об этом.
Катя Миронова
Вот где редкостный бред! А по лицу могут надавать и без наличия какого-то заболевания.
Ахат Муйдинов
Если вы полагаете, что отметелить могут только за статью, то 14б вам поставили не зря... Мания преследования?:)))
Дима Попов
Если ваш диагноз написан у вас на лице - не надают, пожалеют больного и связываться не захотят, а если вы внешне нормальный - то не понятно как они узнают про вашу болезнь.
Таня Князева
могут и по почкам и не обязательно из за статьи
кто тебе такое сказал? не верь этим людям
Сейчас рыночные отношения, ни кому нет дела до этого.
а у тебя, что на лбу статья написана? В в военнике статью не указывают, если ты об этом кричать не будешь, никто и не узнает о твоей статье, а не служивших ребят, мне кажется гораздо больше, чем служивших.