Военная служба
если сдаться самому служить придти добровольно. могут ли меня отправить в род войс который желаю, или недалеко от города?
Ногу подними.. . на губу наступил.... проще дать денег и купить военник или за теже деньги отслужить в своем городе.
Попроситься вы конечно можете, только вот учитывать вашу просьбу военкомат не обязан. А пожелания по роду войск могут быть по возможности учтены, но только с учетом присвоенной вам категории годности по здоровью, а так же имеющейся в вашем военкомате разнарядки на данный призыв.
Нет! Т. к. это не зависит от тех, кому ты хочешь сдаться.
Это не повлияет на место службы и на род войск.
Ну и стоило прятаться. Думаю зашлют тебя в тьмутаракань и правильно сделают
У нас в России нет добровольной службы, есть только контрактная служба и служба по призыву, так что выбирать вам ни чего не придется хоть как, тем более не далеко от города, как вы себе это вообще представляете, приходите в военкомат и говорите я хочу служить в родном своем городе, Вас конечно выслушают не исключено и конечно отправят куда подальше от родного города.
Как это "самому сдаться". Понадобишься, тебя и так заберут, им твоих одолжений не надо)))
Мой диалог с военкомом на заседании комиссии несколько лет назад
"- вы служить хотите?
- нет.
- тогда пойдете в новосибирский военный округ. "
с другой стороны летом одного парня военкомат с милицией поймал а на пересыльном в тот день было 2 команды, одна в нашем городе, вторая за 250 км от нашего города в нашей области, так что хорошо попал парень.
"- вы служить хотите?
- нет.
Ещё и премию дадут, и с оркестром встретят. Мы для них были и есть мясо, у мяса не спрашиваю как его есть.
нет не получится, отправят туда куда захотят