Военная служба
Про армию 2
Скажите,если я занимаюсь в Секции ВДВ(АРБ,стрелба,метание ножей).Я не пойду в армию?И возьмут ли меня в Ака Мвд с:герпесом,скалеозом,плоскостопием ну и еще кое-что найдется.П.С:я не спрашиваю возьмут ли меня в армию из-за болезней,потому что,знаю ,что в армию с болезнями берут,а в мвд нет.Да,еще если у меня мать одна,этот фактор уже никакой роли не играет?
пройдешь мед комиссию за деньги. а так 100% не возьмут, только в прокуратуру
Столько всего написал - сам не понял - чего хочешь? Если ты в секции ВДВ- значит тебе уже нравится военная служба- заранее? Герпес, скалеоз и плоскостопие - у 85% нашего населения. А мать тобой будет только гордится - когда ты в армию пойдешь. Я - мать - мой сын служит - знаю, что говорю. И год служить пока что.. . Торопись - грядут перемены. Потом пожалеешь - когда на 2 и8 призовут!
Эти годы лучше проити заочно. Мамой клянусь. Ха-ха....
Не играют роли почти никакие факторы, и я бы наоборот сказал, что скорее тебя в мвд возьмут чем в армию. Ибо выбор можно сделать сознательный.
Секция не дает никаких преимуществ кроме физической подготовки.
Дерзайте!
Пойдешь, никуда не денешься. А в "мусарню" возьмут, токмо после службы ты туда вряд ли захочешь.
чт оу вас мать одна - эту отсрочку по уходу за стариками отменили ,
вы пойдете в армию, и постарайтесб не загреметь в сухопутные войска
если плоскостопие докажите документально - есть шансы не идти
но вы знаете, если вы не получаете хорошее образование,
иногда лучше в армию добровольно идти чем без дела сидеть
да и еще, ни в каких повестках не расписывайся, и паспорт никому не отдавай
если будет медобследование во время призыка -
можешь затянуть дело подав иск в гражданский суд по твоему вопросу
постарайся попасть на флот или авиацию, не иди в сухопутные
1)Пойдешь
В Ака Мвд не возьмут
3)будешь служить по месту проживания
В Ака Мвд не возьмут
3)будешь служить по месту проживания