Военная служба

завтра в армию.... как там быть то? посоветуйте что нибудь.... а то я совсем разочаровался ((

Изучите обязанности военнослужащего и все у вас будет в порядке
26. Военнослужащий обязан:
проверить исправность своего оружия, закрепленных за ним вооружения и военной техники, боеприпасов, средств индивидуальной защиты, шанцевого инструмента, обмундирования и снаряжения;
аккуратно заправить обмундирование, правильно надеть и подогнать снаряжение, помочь товарищу устранить замеченные недостатки;
знать свое место в строю, уметь быстро, без суеты занять его; в движении сохранять равнение, установленные интервал и дистанцию; соблюдать требования безопасности; не выходить из строя (машины) без разрешения;
в строю без разрешения не разговаривать и не курить; быть внимательным к приказаниям и командам своего командира, быстро и точно их выполнять, не мешая другим;
передавать приказания, команды без искажений, громко и четко.
+Алабор +
Лучший ответ
Будь человеком простым и честным. И все у тебя будет хорошо.
Бахадур Нагиев
Будешь жить по уставу завоюеш честь и славу.
Успокойся и готовься к тому, что место, где ты будешь служить станет твоим домом на время службы. Не пытайся сопротивляться судьбе, а постарайся побыстрее адаптироваться на месте. Скучать и думать о жизни тебе не дадут командиры и начальники. Это будет новая для тебя жизнь, где ко многому нужно будет привыкнуть, многое принять как оно есть, где не будет рядом мамы, любимой девушки, строгий распорядок дня и т. п. Рано или поздно это пройдет и ты вернешся домой возмужавшим, окрепшим и серьезным МЧ. Удачи! Будь мужчиной!
зубную щётки и пасту возьми и не просри их где нить и раз уж зима на носу то детский крем для рук самый дешевый, будешь меня потом с улыбкой вспоминать и да, Удачи в службе всё будет зшбсь
Прийти ударить когонибудь стулом и поржать
Aziz Saidov
Татьяна Скитченко Школьники как всегда на Высоте со своими советами.