Военная служба

Завтра в армию мне, что скажете ?

Вы настоящий мужчина служите и возвращайтесь и удачи вам там
Янулик Кляцко
Лучший ответ
счастливо отслужить.
Ramina Kuzarkanova
Удачи! Будь крепок духом! Ты все делаешь правильно, не слушай никого... Вернешся крепким мужиком и все это поймут! Если стержень есть в тебе не пропадешь нигде.... и наплюй на эти рассказы про "дедов" сраных ...не унижайся и все нормально будет... везде люди есть!
хорошо служи сынок! храни границу, как зеницу!
Мина :з
Солдат, помни, что ты охраняешь покой того парня, который спит с твоей девушкой :-)
Не сцы, всё нормально будет. Только не бери дурного в голову, а тяжёлого в руки...
Madina Kurmanali
Духииии вешайттесь ...))))) это классика ...
А на самом деле ни чего страшного, у меня сын 30-го приходит, год, это не 2
Желаю Вам вернуться домой крепким парнем . Успеха С богом!
Макс Бахарев
Раньше говорили : "Служи по Уставу, завоюеш честь и славу! "
Нина Лисицкая
Спаси госсподи! ) иди с миром! Аминь!
Ни пуха не пера.
Удачи, главное что бы тебе там флягу не снесли.
Ivan Sakadanov
даааа, удачи тебе!!!!
не порть себе жизнь-иди и служи как надо!, а то будет как у меня....
Xolodok!! Msk.
Удачи, чувак!
Напейся в хлам, чтобы до следущего дня не мог рукой пошевелить. И вызывай врача - тогда заберут через неделю.
Жумабай Жанбырбаев я не по этой части
Мы будем вас ждать, и ровно через год отпишитесь как там было.
Держись парнишка.... не гни голову и удачи тебе и терпения...
Удачно "отдохнуть"! :-) Крепись