Военная служба
а если я сам поеду, пройду заново, и принесу новое заключение? (там буду годен! ) а то до марта ждать долго, буду годен?
Странно почему КМО в марте, а не в апреле опять военкоматы бесприделят. Никуда не ходите до 1 апреля потому что до этого времени указа Президента РФ о начале призыва в ВС не будет. Просто в марте могут быстренько посматреть и сказать что годен не по А конечно если зрение а по Б1 допустим и поставить в первую партию отправки где то в 15-20 числах апреля.
В марте КМО официально никак не может быть проведено, т. к. призыв начинается только с 1 апреля. Оно ведь проводится призывной комиссией субъекта, а ее в межпризывной период юридически не существует. Другое дело если фактически КМО проведут в марте, а документы потом оформят апрелем, но это уже совсем другой коленкор.
Раньше весеннего призыва вы не сможете пройти новое медосвидетельствование. А призыв начинается 1 апреля.
переосвидетельствование отменено с 2005 года.
если ограничено годен - то спишут в запас и выдадут военник
не нужно вам никуда ехать - если вы годны, то от военкомата скрыться сложно, если только не уехать в Европу как Лужков или Березовский.
как правило - сначала идёт одна комиссия ( при постановке на воинский учёт) , затем вторая (после 18-ти лет) .
затем дело направляется в штаб, где будут решать годны вы или нет.
ждите, у нас в России всё делается долго.
за деньги - быстрее.
желаю удачи!
за деньги - быстрее.
желаю удачи!
Будешь годен если пройдешь, но если только у тебя зрение лучше стало.. . и больше проблем нет