Военная служба

Если признали ограниченно годным-В, то можно ли будет заново пройти медосмотр и если не будет ограничений, пойти служить?

Допустим через несколько лет.
Если представишь в военкомат медицинские документы подтверждающие улучшение состояния твоего здоровья, то пройти переосвидетельствование ты конечно можешь. И если в итоге тебя признают годным, ну или годным с незначительными ограничениями, то вернут в число призывников и в ближайший призыв отправят в армию. Если конечно к тому моменту тебе уже не исполнится 27 лет. Ну а после исполнения непризывного возраста ты просто можешь пойти на службу по контракту.
Алексей Вахрушев
Лучший ответ
Гражданин в возрасте от 18 до 27 лет, освобожденный от призыва на военную службу в связи с признанием его ограниченно годным к военной службе по состоянию здоровья и зачисленный в запас Вооруженных Сил Российской Федерации, вправе пройти медицинское освидетельствование для определения его годности к военной службе в соответствии со статьей 5.1 настоящего Федерального закона. В случае признания указанного гражданина годным к военной службе или годным к военной службе с незначительными ограничениями он переводится военным комиссариатом на воинский учет граждан, не пребывающих в запасе, и подлежит призыву на военную службу на общих основаниях.
Andrey Andreev
В военное время могут призвать. Будешь варежки и портянки выдавать....
Sergey Gnatovsky А ничего, что последний раз военное время было с 1941 по 1945 год?
Только после того, как будет снят или пересмотрен твой диагноз, по которому ты получил В.
Крч, не хочешь служить-зайди на сайт ПризываНет. Хочешь-ну дело твоё,сильных армия либо закалит, либо подавить, но слабых она может лишь медленно уничтожать в психическом плане.
Оленька ....... У меня уже есть военный билет, какой ПризываНет