Военная служба

Я девушка, заканчиваю через 2 года универ, вышку по юриспруденции. Возьмут ли меня в армию по контракту? Кем по званию я буд

Звание в армии, рядовой контрактной службы с возможностью дальнейшего карьерного роста.
Крис Тина
Лучший ответ
Зачем вам девушке, еще и не совсем здоровой подписывать контракт? Заключат ли с вами его или нет будут решать после прохождения медосвидетельствования, когда вам отределят категорию годности. А звание вам смогут присвоить, только, если назначат на офицерскую должность. Не лучше ли вам сразу идти на службу в полицию?
По вопросам службы по контракту обращайтесь в военкомат. Для поступления на службу в органы - в кадровые подразделения органов МВД.
Категорию годности по здоровью определяет ВВК.
Звание присваивается в соответствии с занимаемой должностью.
Вы перепутали военную службу и службу в органах МВД, не можете прочесть два ФЗ... Вы точно юрист?
Дмитрий Бычик
Сутулая, полуслепая, еще и косолапая! Ты о какой армии речь-то ведешь?
Не ходите в армию, не надо. Армия сейчас и так переживает тяжелые времена из-за отсутствия людей знающих зачем они там и что они там делают.
Лейтенант юстиции- звание, должность-(помощник командира по правовой работе) _это с вашим образованием, призыв через военкомат
Поручиком будешь.
Ж*
Жанэта ***
Успокойтесь, можете забыть про это
Если есть высшее образование, то тебе возможно дадут звание младшего лейтенанта, но дадут офиц. звание или нет, зависит от должности, на которую поставят. Я не знаю как девушки проходят военную врачебную комиссию ( ВВК ), но мужчины не все его проходят, находят болезни о которых даже и не подозревал.
Военный стаж будет читаться в армии и в органах, звание полученное в армии, остается и в органах.
Е*
Елена *********