Военная служба

Не дают повестку в армию

Прошел комиссию здоров, не дают повестку сказали то что не определили еще чет такое если не позвонят до 15 июля я уйду осенью мне уже 20 лет я хочу уйти в этот призыв я не знаю чем пол года заниматься что ыб устроитсья на работу где я хочу работать нужен военик .Хочу узнать почему не дают повестку в военкомате нечего не говорят
Ник Свяжин
Всё просто. В армию всех сколько планировали уже призвали. Смешно, но вот приехал и привёз призывника. Так ТАМ по блату в армию хотят. призывают, а не всех. призыв сплошь только с высшим образованием.. . Вот так. Чего мне врать-то. ХОТИТЕ СЕЙЧАС (понимаю и одобряю) - идите в военкомат и ПИШИТЕ заявление, что бы призвали. И джобавьте, что если не призовут, то устроитесь ан работу и уже не призовут вас СОВСЕМ, что будете косить по здоровью, и так далее, уклоняться всеми законными способами .. И ТРЕБУЙТЕ ПИСЬМЕННОГО ОТВЕТА. Напишите об этом и добавьте, что ответ и будет основанием для суда ...
Miri Rzayev
Лучший ответ
Кроме твоего военкомата никто тебе достоверно на этот вопрос не ответит. Так что обращайся только к ним. А мы лишь можем высказать предположение о возможных причинах. На практике чаще всего причиной в таких случаях может быть просто нежелание отправлять тебя как полностью годного призывника (категория А) в такие команды, в которых особых требований по здоровью не предъявляется.
просто весенний призыв маленький. . мало народу по стране уходит. . и уходят в основном те кого в апреле мае уже распределили. . а ты в запасе мало ли кто заболеет или руку сломает на проводах или кого может комиссуют. . поэтому ты в запасе что им план то выполнить. . не переживай осенью уйдешь. . осенний большой призыв
Жди до 15 Июля думаю, должны забрать, Армии солдаты нужны всегда !