Военная служба
Могут призвать в президентский полк?
Могут призвать в президентский полк? Заканчиваю ВУЗ, 30 июня получаю диплом, а призывная компания заканчивается 15 июля.
туда блатных раньше за 3 тсячи баксов брали только, а полублатных за 10
Откуда же нам знать призовут тебя туда или не призовут? Может ты кривой, косой и ростом в прыжке метр пятьдесят... .
В этот полк во все времена был жесточайший отбор, например по росту 180-185, если не ошибаюсь. Правильные черты лица без каких-либо аномалий.... ну и т. д.
у меня зять там служил
абсолютно без блата
заранее в военкомат подал заявление
пока прошли проверки и тп
диплом защитил досрочно
потом стоял на Посту 1
нет ничего невыполнимого
абсолютно без блата
заранее в военкомат подал заявление
пока прошли проверки и тп
диплом защитил досрочно
потом стоял на Посту 1
нет ничего невыполнимого
Рыжеволосый Ангел***
тогда было другое время.. да и пост номер один давно в другом месте
У нас из Сибири туда очень многих парней берут. Там рост важен, славянская внешность ну и характеристики, конечно. Если были косяки до армии - без вариантов. Но у меня там служил родственник, так он сказал - не дай бог туда попасть. Дрессируют, как собак, днем и ночью. постоянная муштра, врагу не пожелаю.
Поганая служба, муштра на плацу, вечная строевая подготовка, врагу не пожелаешь. А так то да, с вышкой могут призвать теоретически.
"Президентский полк имеет статус спецслужбы, входит в состав Федеральной службы охраны (ФСО). "....Там мышь не пробежит
Туда по росту и внешности набирают.
Алексей Сафронов
Славянской внешности, рост 195
Алексей Сафронов
Если не знаете ответа, зачем писать что-то просто для статистики)
НА ГУБУ НЕ НАСТУПЛЮ?
лично я за то чтобы в армии а танке покататься да пострелять со всех видов оружия а не на посту стоять мавзолей охранять.. .