Военная служба
Добрый всем вечер! Скажите, сведущие люди-могут призвать служить после 27 лет и при условном сроке наказания???
Из всех ответов самый правильный у Вячеслава. Действительно перед призывной комиссией, которая и будет передавать тебя в запас, гражданин обязан пройти полное медосвидетельствование, т. к. по Закону без оного призывная комиссия никакого решения принимать не вправе. А куча документов нужна и для медкомиссии и для выдачи военного билета. Все записи в военный билет делаются только с соответствующих документов или их нотариально заверенных копий, поэтому и представляется такая большая куча документов, начиная от паспорта и кончая удостоверениями к спортивным разрядам.
Нет, ни при условном наказании, ни при наступлении 27 лет в армию не призывают.
Похищенный Инопланетянами Для Опытов. Бортиженер Летающей Тарелки. Кумир Пенсионерок-Кошатниц
А для каких тогда простите целей человеку дают повестку где надобно собрать кучку анализов,справок,характеристик и т.д.???
при исполнении 27 лет и 1 дня можете зайти в военкомат и нагло улыбаясь помочиться на порог.
Анастасия Пьеха
Достал военкомат?
Павел Кравченко
Для таких умников специально существуют военные сборы, которых за период состояния в запасе можно набрать через каждые 3 года ровно на 12 месяцев.
да в дисбат))
конечно нет, даже по контракту
Служба в Армии - это почетная обязанность, и судимый исполнять ее не может.
Конешно нет. Почитай
"ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ"
с 22 по 24 статьи
"ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
с 22 по 24 статьи
Россия единственная страна в мире в которой мужчины призывного возраста боятся своей собственной Армии!))) ) После 27-и всё, вечный демьбель!))))
Чтобы получить военный билет, нужно пройти медкомиссию полностью. Это нормальная процедура. На ней определятся также годность в различные войска, чтобы знать куда можно призывать в случае военной мобилизации.
нет не призовут .будет находится взапасе.
В 27 лет уже поздняк
нет, после 27ми лет к военной службе призвать нельзя!!!! =)))))))даже если бы он не был судим
нет