Военная служба
Я не хочу присягу в армии принимать кляться нельзя в библии написано !
А ты не ходи в армию.
Ну запрут тебя на свинарник до конца службы, будешь там хрюшкам хвосты крутить.
так Вы же и не собираетесь клясться, Вы собираетесь "торжественно обещать"
Школота, уроки учи. Можешь, что и отложится в мозге....
для этого есть альтернативная гражданская служба
.Родионов, Евгений Александрович.
Бери пример с ГЕРОЕВ НАСТОЯЩИХ. https://ru.wikipedia.org/wiki/Родионов,_Евгений_Александрович#.D0.93.D0.B8.D0.B1.D0.B5.D0.BB.D1.8C ЭТО СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК.. ВОИН.
А ты, вроде просто свою ссыкливость прикрыл самому неведомой цитатой.
Служба в армии почитается ''святой'' обязанностью и неразрывно начинается с присяги. Также, как у президента на государственном посту.
Библия этому нисколько не мешает, в противном случае не было бы в армии столько попов и президенты в храмы не ходили
Так и скажи, с недельку кровью поссышь- потом пройдёт. Может быть...
К тем людям, которые не рукоположены, не относятся апостольные правила.
Военная присяга — основной закон воинской жизни. Порядок приведения военнослужащих к военной присяге.
а ты пальцы скрести во время клятвы....
скажи религия не позволяет
Не иди в армию тех кто не принимает присягу пресуют жёстко и даже могут убить
будут каждый день избивать офицеры именно они тк для них это морока
если ты религиозный то иди на альтернативку или по здоровью коси
Нельзя не принимать там будет такой пресс вплоть до убийства или поколечат вот тогда точно не будешь принимать присягу тк не годен будешь уже как инвалид
У меня знакомого так сделали инвалидом первой группы тк он отказался чтоб не было проблем его сделали инвалидом
Не принимай, но тогда доверить тебе можно будет только очки.