Военная служба
Что делать, если послал военкома на три веселых буквы?
Позвонил военком и начал хамить на что я его послал на три веселых буквы, что в этом случае грозит и если все так плохо, то как уехать из страны с политическим убежищем?
пока ты не подписал повестку - не парься, подписал- идиот, коси, либо иди на контрактную основу за бабки, а не рабом за ничего
Aijarkyn Mashaeva
Не подписывал я ничего!
Ты уже всё сделал, теперь только ждать ответа. Что делать, будет решать уже военком )).
сначала - это ttp://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/b579e6b98d04339110a9676dd0351, не 47862ff91e0/ (и лучше бы обратить внимание на лова "ПО ВЫЗОВУ (ПОВЕСТКЕ)", а не только "ПО ПОВЕСТКЕ"
а затем ст. 328 УК РФ
так что автор анекдота прав, как и древние арабы, оставившие поговорку "Тому, кто не думает о последствиях, судьба - не друг"
а затем ст. 328 УК РФ
Готовься, что тебя пошлют на службу в город из нескольких грустных букв- в Якутск или Магадан
вспомнить анек.
Сидят два студента на лекции, помиpают от скуки. Один говоpит: - Давай над пpеподом подшутим. - Давай. Пошутили. После этого стоят два солдата на плацу, скучно. Один говоpит: - Давай над пpапоpом подшутим. - Давай. Пошутили. После этого сидят двое на зоне, скучно. Один говоpит: - Давай над паханом подшутим. - Давай. Пошутили. После этого сидят в аду, в котле ваpятся, жаpко. Один говоpит: - Давай над дьяволом подшутим. - Давай. Сидят два студента на лекции, помиpают от скуки...
Как что, вслед за военкомом, след в след.
Всё друг, хана... Надо бежать, желательно на другое полушарие.. куда нибудь в Мексику, и имя сменить и фамилию, и отчество тоже не помешает, в идеале инсценировать свою смерть, и пол сменить (ну так для верности) , и цвет кожи поменяй обязательно (а то военком прибежит в Мексику и вычеслит тебя по цвету кожи). Беги Форест, бегиии XD
Бежать бежать и бежать.
они тебя пошлет на три веселых года