Военная служба
Заберут ли в армию, если будешь поступать через год, после окончания школы?
я закончил школу год назад, сейчас собираюсь поступать, возьмут ли меня в вуз или заберут в армию? если зи знатоки или кто уже так делал
В армию призывают, а за косьбу забирают!))))
На время поступления отсрочки уже точно не будет, т. к. ее дают только в год окончания школы, но если поступишь в ВУЗ, а это зависит только от тебя, то отсрочка будет предоставлена. Если конечно поступишь в нормальный аккредитованный ВУЗ.
Оснований - дать тебе годик "отсрочки" - нет
Значит Армия - для тебя станет тещей!
По сути это увы проблема самих призывников, максимум что ты можешь сделать, это на 1 год затянуть по суду свой призыв, но это стоит дорого.
Значит Армия - для тебя станет тещей!
Обратись в призыва нет. ру там тебе помогут, потому что условия в нашей армии самое худшее, государство заботиться должно о служащихся, а им по*. Так что лучше постарайся не идти в армия, за год можно много чего полезного сделать, бабла заработать, а стрелять тебя и в секциях научат, быстрей и лучше.
Заберут!
Заберут в любом случае если годен.
Ты особо не переживай - сейчас у нас не армия, а ясельки. Готовят не солдаты, а повара. Убираются тоже за тебя. плюс тихий час есть и минимум час на разговоры с мамой
Просто не бери повестку. 2 года уже не беру, проблем нет.
Да, у меня так сына у знакомого забрали, скончался парнишка на 3 месяце службы, переехал его БМП... Земля ему пухом.