Военная служба

Выселяют из служебной квартиры

Муж бывший военный. У него есть служебная квартира. Другого жилья нет. В октябре пришло письмо из министерства обороны с предписанием освободить квартиру в 10 дневный срок. В никуда. Мы в шоке. Это законно?
Это зависит от условий на которых вы ее получали.
Читайте Договор.
Виктория Киселёва
Лучший ответ
Служить нужно было дальше, а не убегать досрочно из армии. Тогда бы может быть у вас со временем и было бы право на жилье, а сейчас вам придется освободить СЛУЖЕБНУЮ квартиру и уйти в никуда как утратившим связь с армией.
Инна Белодед
Но ведь вам написали на основании чего вас просят освободить квартиру? Видимо, ваш муж не имеет права на получение квартиры или уже ее получил. А служебное жилье дают на время службы. Его надо освободить для ныне служащих.
Диана Эсенова
Юлия Маркова Для мужа это единственное жилье. Он больше ни где не прописан. Разве не должны предоставить другое жилье?
Так ноябрь уже.. к концу. Не высели ли же.
В России миллионы семей живут в съемном жилье, не имея другого.
Если он уволился раньше чем выслужил 20 лет, то государство ему никакое жильё предоставить и не должно.
Раз он уволился, то право на служебную квартиру он потерял.
Пакуйте чемоданы и ищите жильё. Иначе выселят принудительно.
а в служебное жилье вы откуда заселились? судя по вопросу - с альфа-центавры?
Нет. Должны другую квартиру предоставить. Обращение к командованию
Законно. Все. Бомжуйте ХААААХАХАХАХХХ
Orinkul Toksanbaeva
Да уж! Несправедливо обошлись. Мало кто может понять ваши чувства. Попробуйте помолиться Богу. Не изображениям, а живому Богу, своими словами. И обращайтесь к нему по имени. Тогда увидите, чей Бог правдив, а чей лжив.
Потом напишите, как дела.
Twoya Ylibka Moya Radost Бог сам не принимает звонки, а аппарат Бога обязан ответить в течение месяца. Пока пнут нижестоящих ангелов, пока те святым перешлют, этак и март будет. А там и до прямой линии с Богом уже недолго.
Виталий Пустовойтов В Библии такого нет. Не выдумывайте.
Несправедливость и Россия - это слова синонимы. Здесь все против людей.