Военная служба
Что предоставляется в новых служебных квартирах для военнослужащих?
Если я правильно понимаю, то там уж точно есть сан.техника, но что-то еще присутствует? Мебель или бытовая техника! И я иммею ввиду только новые квартиры (дома, которые недавно сдали в эксплуатацию под служебное жилье для вооенных)
Сантехника и плита. Если будет стоять какая-либо мебель, то аренду будете оплачивать ежемесячно.
Бытовую технику в виде микроволновки и холодильника при современном уровне оплаты ратного труда купить сможете.
Не позорьтесь. И так думают, что в\служащие халявщики и жлобы.
Естественно сантехника должна стоять, а в остальном голые стены. Иногда бывает что и шкаф какой-нибудь задрипаный поставят, могут кровать солдатскую, В общем мягкую мебель и кровать типа "футбольное поле" вам никто там ставить не будет. Все это нужно будет ставить самому.
Пустая благоустроенная квартира. Благоустроенная - это значит и ванна есть и унитаз и раковина на кухне. Вся сантехника должна быть в рабочем состоянии, в каждом помещении ДОЛЖНА БЫТЬ РАБОЧАЯ ЛАМПОЧКА В ПАТРОНЕ, (даже в кладовке, если есть таковая) . А насчет мебели - у нас, например, идете в хозслужбу и со склада выписываете все, что нужно - шкафы, тумбочки, кровати, прихожки - если это есть в Вашей в\ч. Только потом будете обязаны сдать обратно, т. к. это имущество части. Сроки не оговариваются - пока не прервете отношения с МО.
Далеко НЕ во всех гарнизонах есть такая шикарная хозбаза.
голые стены.
Сантехника, конечно, есть. А все остальное на ваше усмотрение. В некоторых гарнизонах служебные квартиры обставляют казенной мебелью, за которую вы будете нести ответственность. А из бытовой техники, так это только плита на кухне.
смотря какой регион, везде по разному, ну и естественно кто принимает жилье, если председатель правительства или президент то будет все если рангом по ни же то ничего.
А что есть в реальности такие счастливцы? Только по зомбиящику их в новостях вижу, а за 20 лет службы в живую не доводилось ))) Тут хотя бы старую служебную квартиру за счастье получить и то не всем такое счастье приходит.