Военная служба

Фото военнослужащих Разрешено ли военнослужащим выкладывать фото в форме?

Всю жизнь выкладывали. Если уж не совсем засекреченные войска. Но они и без "ответов" знают, что можно, а чего нельзя.
Денис Смирнов
Лучший ответ
Военнослужащим Вооруженных сил РФ рекомендовано не пользоваться социальными сетями "Одноклассники", "ВКонтакте", Facebook и другими похожими ресурсами, сообщила во вторник газета "Известия" со ссылкой на Минобороны России.
"Министерство обороны РФ распространило рекомендации по поведению сотрудников ведомства и военнослужащих в мировой паутине. Солдатам и офицерам советуют отказаться от использования соцсетей "Одноклассники", "ВКонтакте", Facebook и других аналогичных ресурсов. А также — не публиковать информацию о своей службе и части, и отключить в телефонах геолокацию", — сказано в публикации.
В ней отмечено, что "пока правила поведения в Сети носят рекомендательный характер, но ведомство уже готовит поправки к законам, которые сделают их обязательными".
Алена Горбенко
Фото в форме не запрещено (и делать и выкладывать). Исключение составляют военнослужащие подразделений, которым запрещено раскрывать звания и знаки отличий. Нельзя фотографироваться на фоне секретных военных изделий, техники и объектов; с некоторыми видами вооружения; на специальных военных объектах административной и технической территории, да и вообще там, где введен запрет приказом по части или гарнизону...
Саня Шумахер
Алена Горбенко Такой приказ издан МО и обязателен для ВСЕХ подразделений Российской Армии
да никто и не запрещал)))
Bиталий Г@бб@сов
Если хочешь, можешь выложить, но уже после службы, либо во время службы, но без фамилии и войск и в закрытой странице.
Мой сын-герой,участник сво,награждён медалью»За отвагу»,публиковать его в газете,а также фото на баннере законно ли?
Здравствуйте! Выставил фото в форме в интернет чем это грозит?