Военная служба

Как пойти учиться на водителя от военкомата. Что нужно, куда обратиться??

Через военкомат..
Мария Точилина
Лучший ответ
Как правило военкомат сам отбирает кандидатов для направления в автошколу. Если этого не произошло, можно обратиться к военкому с такой просьбой. Только как бывший военком сразу скажу, если тебе уже исполнилось 18 лет, то автошкола весьма маловероятна. Самый оптимальный возраст для направления 17,5 лет. Конечно только при нормальном здоровье, что бы потом можно было призвать, а не заниматься благотворительностью.
идёшь в воинкомат и говоришь что хочешь в мото стрелковые войска, там и не такому научат)
Абузар Харисов
Моему сыну 18лет исполнилось 25июня, а призыв тогда (2006год) был только по 30 число... Должны были забрать... но не забрали в тот призыв, с условием, что пойдёт в автошколу - сами предложили. Правда, только категорию "С" они оплачивают, а за "В" мы сами платили... Учились 6 месяцев по вечерам, и когда экзамены сдал, права получил - тогда и забрали перед Новым годом.. .
А некоторым ребятам - кто плохо посещал - даже с экзаменов забирали, на давая сдать вождение... Так что там всё строго, если направят - то пропускать занятия нельзя.
Обратитесь к своему военкому... хотя они и набирают группы в конце призыва (как мне кажется) , может, пойдёт навстречу и уже сейчас внесёт в список в летнюю группу. Если к нему по-человечески обратиться, то и реакция нормальная будет, я думаю. .Удачи.
Kaermanova *merei*
Угнать фургон с солдатами. Потом ничего, сами найдут.
Женя Сурмач
В военкомат.
Обратитесь в свой Воемкомат, если медкамисия пройдена удачно, получите напровление на курсы
Elena K
Обратись в сам военкомат.
Через военкомат, обратись к делопроизводителю и он скажет какие докы нужны