Военная служба

Что будет после психушки?

Хочу "откосить" от армии по какому-нибудь не сильному расстройству личности. Допустим меня положат на обследование на 1-3 недели и после признают негодным. Какие проблемы могут быть после этого, кроме того что не устроиться на "нормальную" работу (МВД, МЧС и т. д.). Что на счёт прав? Вроде слышал, что сейчас и после этого нормально выдают. И с разрешением на оружие как?
Врут они тебе и стебут тебя.
Права нельзя получить при органике и при трудных диагнозах (Шизофрения и ей подобные)
С трудоустройством возникнут проблемы только на госслужбы (МВД, МЧС)
На завод пойти сможешь.
Снять диагноз можно до 30 лет.
А:
Азаматовнаа :*
Лучший ответ
после спехушки будет реобелетация в дурдоме
Ты слыхал чтобы дебилам на это давали разрешение? Нормальным трудно получить.
Мусаев Fиру Господи когда вы вымрете уже. Да дают ваши права дают. Не дают только с Д учетом за тяжелые хронические заболевания. Шизофрения, психозы, органика. Если есть просто карта это не значит НИЧЕГО.
Будешь потом всю жизнь состоять на учёте в психдиспансере, т. е. считаться "психом" со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Иван Яровой
Мусаев Fиру Нет сейчас никакого учета давно уже. Только к и д наблюдение. К это просто карта и ограничений не несет. И снмают с него за год. А д только за ТЯЖЕЛЫЕ ХРОНИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ .И то с него за 5 лет снимают.
После того, как вас признают не годным к службе? Какая вам тогда служба в МЧС, МВД и прочее? вы ведь НЕ ГОДНЫ!
Расстройство личности = нет прав и нет оружия СОВСЕМ НЕТ.
Снять? Снять можно конечно. НО это надо вам СТОЯТЬ на учете у психиатра. Являться к нему, хотя бы раз в полгода (лучше раз в 3 месяца)... Наблюдаться, обследоваться, лечиться... И пройдет лет 5, если вы наблюдаетесь БЕЗ перерывов. И у вас ЕСТЬ улучшение- ДОКУМЕНТАЛЬНО ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ регулярным наблюдением, обследованиями и лечением, вот тогда врач может подать документы на пересмотр диагноза. Либо на замену более легкого.
И вот тогда вы можете получить права. Но оружия не получите и на службу не возьмут.
Так что косите спокойно. Скоро всё равно личные авто будут без водителя ездить.
Armen Chilingaryan
Мусаев Fиру С каблюдения снимают даже если не являтся к психиатру. Поэтому бред это все. А д учет просто так не дают. Для этого нужны серьезные основания.
хрен тебе а не права и оружие
можете обо всем забыть
да ниче не будет, иди коси
Олеся Шамбер
женись на соседке-бабке-инвалидке. Дадут отсрочку до 27 лет)) А там и военник выдадут
Zhanar ,
Категория годности выставляется на основе заключительного диагноза после прохождения дополнительного обследования в Пнд на 21 вас положат И так далее. После чего вынесут диагноз и спишут.... Если диагноз будет не призывным.
О последствиях постановки такого диагноза будет зависеть от тяжести самого заболевания, если будут тяжелые на заболевания шизоидные И так далее тогда будут действительно проблемы с водительским удостоверением и трудоустройством на работу, если же диагноз будет «не тяжелый» тогда и последствий никаких не будет!
Так как статья расписания болезней по которой вас списали - НЕ УКАЗЫВАЕТСЯ в военном билете.

Если вас поставят на "консультативный учет". То есть информация будет храниться только в стенах этого диспансера. Ни в какие базы она не попадет. Для гаишников, ФСБшников, милиции вы будете "невидимы" (на их запросы о вас им будет выдаваться отказ: "такой на Д учете не состоит"). Все справки вам будут предоставлены без проблем (на оружие, права и т. д). Один нюанс: вы в любое время потом обратиться в диспансер и вас проконсультирует врач-психиатр по любой вашей проблеме совершенно анонимно.
Lidia Bodiu
все что написано во второй части вопроса вам больше не будет доступно легально)
никаких прав и разрешений на оружие
А!
Алёнушка !
Мусаев Fиру Сказки от дебилов с военкомата дабы молодые по этому направлению не косили.
Инвалидность по психическому заболеванию, пенсия.
Н*
Ника ***
Мусаев Fиру Это только если тяжелое псих заболевание с нарушением функций.
лежать не ходи, пиши жалобы на психов. они это не любят и специально влепят что-нибудь.

но это надо уметь.
Права не получишь, оружие тоже, нормальную работу не получишь