Военная служба
Мне 16, у нас будет призывная комиссия, можно ли на ней помочь себе как-нибудь в будущем (откосить)?
Например я бы хотел по дурке откосить в будущем. Поможет ли мне то что я сейчас приду туда и буду говорить про "свои проблемы"?
по дурке - это значит потом без прав остаться, машину не водить да и на приличную работу забить
Во-первых, до 18 лет у вас никакой призывной комиссии даже в принципе быть не может, а во-вторых, все что вам сейчас на ВВК наопределяют будет настолько предварительным решением, что всерьез воспринимать его не стоит. А вот после исполнения призывного возраста опять будет и ВВК, а после нее и призывная комиссия, которая на основании заключения ВВК и будет принимать уже окончательное решение.
достаточно заявить о своей религиозности или пацифизме - тогда отправят на АГС
не надо по дурке... права на авто потом никогда не получишь..
дуркой всю жизнь себе перечеркнешь
Сразу в депутаты просись а им отсрочка положена
Нет
По дурке самое последнее. Сломаешь себе жизнь.
Ни в коем случае по дурке! Потом будут проблемы.
Да не особо, все равно потом будешь все заново проходить. А если есть какие-нибудь болячки серьезные, то они и так у тебя в мед. книжке зафиксированы.
ага, потом тебе ни прав, ни разрешения на оружие, ни работы, ни визы...
да откоси по дурки... не будет никаких проблем и права получишь и все остальное... со временем
Ну там врачи вообще не смотрят.
Я когда проходил со сколеозом говорили что годен.
Если бы не повторный осмотр комисии то меня бы били кирзовым сапогом полтора года. https://www.youtube.com/user/Richblogger вот ютюб канал посмотри вроде темой призывников занимается. Тем кто не хочет служить.
Может найдешь себе ответы что к чему.