Военная служба
Пустят ли меня в воинскую часть, где я проходил военную службу? Хочу посмотреть, поностальгировать.
Любого найди в соц сетях, кто сейчас служит. В воскресенье запишись на посещение. И понастольгируешь и парню конфет с сигаретами привезешь. Делов то.
Никто и никогда не позволит гражданскому человеку свободно разгуливать по территории воинской части, а сопровождающего вам точно не дадут, т. к. визит явно не официальный, а вы даже не какая-нибудь местная шишка.
Марина Хуртина
да ладно.. вполне пускают при желании
Fayziddin Nazarov
Когда я в Армии служил - у нас по полку разгуливал уволившийся в запас офицер -двухгодичник . Неделю или около того .Его не тлько пускали в часть но и норовили с ним выпить - щедрый был малый .
свяжитесь предварительно с командованием части.. на практике-препятствий не бывает
Даже через час после того, как покинули расположение части в связи с окончанием срока службы уже не пустят. Вы там уже посторонний.
У нас в часть легко пускали дембелей.
Это же закрытый военный объект под вооруженной охраной, где тебя уже давно забыли и не знают, если ты конечно не был командиром этой части:)))
Придумай причину, позвони с КПП в штаб части - прокатит, значит ностальгируй:)))
литр коньяка полковнику-и ностальгируй сколько влезет...
Нет, ради праздного любопытсва не пустят. Нужен пропуск, Вы же служили, знаете правила.
Нет. Это секретный обьект.
Скажи зарядку забыл))) Ну а если по записи к другу, или сказать на контракт пойду, фиг знает если честно, сори!)
Нет. Это режимный объект.
смотря какая часть и сколько заплатишь дежурному офицеру по кпп и остальным
Не пустят.