Тема такая: Сидит там высокомерная особа одна, которая ко всем так относится и поносит. Она мне лично предъявляет претензии по поводу терапии, хотя она окулист и терапия к ней не имеет никакого отношения. В конце концов я не из робких и всегда себя защищаю. Последней каплей стало "Слыш, рот закрой". Я ничего подобного в ее адрес себе не позволял, чисто в силу возраста. Она повела меня к психиатру, посчитав что я неадекват, но псхииатр то нормальный и не стал всерьез ее притензии рассматривать. Пока шли до кабинета юриста, она негромко сказала "кусок дебила".
Я ей сказал, чтобы она выбирала выражения. Есть свидетели как она это сказала - 3-е пацанов что на лавочках сидели.
Я пожаловался на оскорбления с ее стороны начальнику, свидетели мол есть. Прапор обещал восстановить порядок, я же сказал что приду с проверкой по моей предъяве.
Вопрос: Что ожидает сотрудника военкома и что делать далее, если моя жалоба будет проигнорирована?
Военная служба
Что будет "врачу" из военкомата за оскорбление призывника?
Капец, от твоего рассказа сам флешбеки словил. У меня главврач такой был, тоже противный, разговаривал с нами как будто мы вообще никто и пустое место, позволял себе различные выражения. Меня уже сейчас трясти начинает от тех ощущений, что ничего сделать не можешь, с удовольствием бы прописал кому нибудь из них. Посоветовать не могу ничего, но искренне сочувствую
Вести себя прилично надо. И не грубить.
Пока ты будешь таким образом выражаться в жизни - "предьява", ничего не будет.
Андрей Ганжелюк
да просто ему дали сценарий как косить ...он до психиатра еще не дошел ГОДНЫМ
Людмила Костерина
Лишь бы до слов докопаться? А по существу ответить, не?
"Страшнее кошки зверя нет!". Прапорщик врачу ВВК никаким начальником не является. Он там для того, чтобы ВАС строить.
Привыкай. Старшина о тебе и не такого наговорит, а ты будешь стоять и отвечать: "так точно!"
ах ты нежный наш.. расстрел на месте.
И будешь ты служить в...! В общем., -она устроит..! Заяву-то хоть написал!?
Ничего.
ничего. все кто у власти все *изданытые
Абсолютно ничего, парни на скамейке забудут "как ты выглядел" спустя одну минуту после разговора с "прапором". Доказать никак это не сможешь при всем своём желании, вот если бы тебя там побили.... Только тогда был бы крохотный шанс что либо предъявить военкомату, да и то....
Марина Мальцева
Не все люди добрые, не жди от каждого хорошего отношения
Почитайте статью 5.61 КоАП РФ: "Оскорбление".
Но сразу скажу, что вероятность того, что вам удастся добиться применения этой статьи в отношении врача военкомата - составляет 0%.
Если у вас иное мнение и вы верите в свои силы, то желаю вам удачи.
Ничего. Самосуд.
Сожги его машину.
У него забирут зп, потом к доске на расстрел
" Она повела меня к психиатру, посчитав что я неадекват, но псхииатр то нормальный и не стал всерьез ее притензии рассматривать. " и ты ему все и рассказал?