Военная служба
Армия. Призывная комиссия .
У ребенка 3 группа здоровья. Ему даже не дали справку в тренажерный зал. Ему противопоказаны нагрузки на колено, спину и противопоказания по сердцу. Вчера пошел на медкомиссию в военкомат, ему почти 18. Поставили категорию А1. Годен без ограничений. Это как? Что делать?
У меня похожая ситуация со старшим внуком. Там медкарта на три толстых тома, а ему категорию А предварительно поставили.
Сейчас у вас правда особых оснований для беспокойства нет, все равно отсрочку дадут, а вот к моменту ее окончания приготовьте все медицинские документы предварительно посоветовавшись со знающим врачом.
Это абсолютно здоровый человек! В Украине попадают в плен слепые, кривые, с проблемами передвижения......
Татьяна Афанасьева
Я не говорю о мобилизации. Я говорю о службе в армии.
Татьяна Афанасьева
Нам еще 2,5 года учиться . Я впринципе спрашиваю. Как такое может быть. Я понимаю что в военкомате все здоровы . Но когда проблемы на лицо можно сказать, а тебе говорят категория без ограничений
Aida ...
Начнем сначала? Что такое 3 группа здоровья? Каким правовым документом она установлена? Ребёнок, ему почти 18. Он уже полсела баб перетрахал, а ты его все ребенком называешь. Ребенок с хреном как у быка!
Aida ...
Послужит малек, всех одногруппниц перетрахает, потом продолжит обучение.
В 18 лет должен принести амбулаторную карту из поликлиники и выписные эпикризы из больниц, в которых лежал. На их основании и будут определять категорию годности.
Здоров значит. У больного человека с собой перед призывной комиссией должна папка с медицинскими документами, содержащими доказательства непризывного диагноза.
Ну и естественно, что если не согласны с решением призывной комиссии, то ее надо обжаловать.
Очередная брехня, а вот от глупости или по заданию Укро-рейха - большой вопрос.
1) Медицинская комиссия для призыва в армию до исполнения 18 лет не проводитмся.
2) Если человек учится, он имеет право на предоставление отсрочки на весь срок учебы. Уже года два, как при решении вопроса об отсрочке медкомиссия не проводится.
Спасение утопающих — дело рук самих утопающих. Вам правильно советуют, собирайте справки. Мед. персонал при военкоматах проводят предварительный осмотр.
какое это - как? что делать кому/с чем/для чего?
отрежьте ему ноги
Принести тонны справок в комиссию. А лучше уехать подальше от военкомата желательно в другую страну. Для вас он единственный сын а для военкома очередной солдат которых тысячи. Берегите детей . Это ваша обязанность как родителя.