Военная служба
Нажна поддержка, ну либо любые комментарии к произошедшему.
Короче у нас в школе бывают военные сборы, где мы ночуем там три дня. И короче мне пиз*ец как там не понравился. Ну так вот я сбежал оттуда сказав что у меня желудок болит, на самом деле болит но не так сильно что бы ныть и я весь второй день похныкал что у меня желудок болит, и я договорилься с врачом школы что я пойду в больницу и пропущу последний день. И я не знаю как там отреагирует мой отряд, там реально токсики, явно они там говорят что я мешок. И еще отец сказал что он разочарован во мне. И учетеля сказали что я попуск, слабак полный. Я не знаю короче. Как-будто я совершил ошибки всей жизни. Как будто меня все начнут ненавидеть. Я чувствую себя как будто я в ловушке. На самом деле я не так сильно заболел, даже можно сказать что я не заболел вовсе. Я ушел оттуда потому что мне там реально не нравится. Один лишь стресс. Тк вчера мы посреди ночи делали присидание отжимания, короче жеско потели перед сном. И еще там кричат все во весь голос. Я был подавленным. Там были все мои друзья. Я хз че делать. Мне через два часа в больницу. А у меня все ок. Я ушел еще потому что нам обещали что после этого дня мы не выживем. Я сейчас и в правду хочу чтобы я умер.
Правила для всех. Всего три дня, их надо пережить. Мало ли кому что не нравится? Этот случай затрется. Но впредь так не делай.
Оксана Карташова
Спасибо, я надеюсь что все об этом скором времени забудут.
Надо признать, что ты струсил при первых незначительных трудностях...
Когда все приедут с ненужной войны в цинковых гробах ты оденешься и пойдёшь на работу. У меня в школе вообще ничего подобного не было. Спокойно отслужил 2 года в армии и был таков.
Так в школе военные сборы к реальной воинской обязанности никакого отношения не имеют. Если там плохо относятся, нужно сообщить директору школы.
Если это занятие, то у руководителя занятия должен быть план-конспект утвержденный руководителем сборов, а у руководителя сборов расписание занятий, утвержденное отделом народного образования. Очень сомневаюсь, что школьникам спланировали ночные занятия. Ночные присядания и отжимания это, вообще, не занятия. Это , как минимум, нарушение распорядка дня и превышение полномочий . За это еще нужно спросить с организаторов сборов.Унижение и издевательство к начальной военной подготовке отношения не имеют .Ты не военнослужащий, присягу не принимал и ничего этого делать и терпеть не обязан. Плохо, что сбежал. Нужно было открыто на х...й послать, а тогда уже уйти.
Все нормально, ты просто баба. Собирай деньги на операцию по перемене пола. А так пей гормоны и одевай женские трусы. Про косметику не забудь!
Оксана Карташова
Я ожидал такой комментарий)
Братанчик я тоже через такое проходил, подростеш и поймёшь что попусками эти токсики были, через месяц уже забудешь об этом, не переживай)
Оксана Карташова
Спасибо, за поддержку