Военная служба
Срочники,призывающиеся в весенний призыв вам не страшно,что из армии вас могут не выпустить и отправят защищать родину?
Мы только рады
Юрий Ступников
Вперёд в добровольцы Вагнера.
всех ваших бандеровцев перебьют
Когда попадаются вопросы, касающиеся СВО, всегда интерес уюсь, что можно узнать об авторе. Агрессивные вопросы чаще всего от "учеников", для которых это первый и единственный вопрос, явный признак работы спецов из "страны 404". Автор этого вопроса хитрее, чаще всего давит на эмоции, ищет поддержки у российских женщин. Но уши "соседа" торчат из-за одного факта: в сети "она" появилась явно после 21 сентября. Вывод: спец из 404.
Янка Шыльда
шизофренник??
Не бойтесь, о них страна позаботилась, на 120 000 инвалидов есть рабочие места в школах, где они будут военруками (без ног или без рук, значения не имеет), а так лучшая реклама армии, что была создана на всю историю Феодальной страны - https://www.youtube.com/watch?v=kAxFvT-ZRnQ Прям Марижуполь
Вас же и защитят. В вашем же Израиле
Срочников в страну 404 не посылают.
Парням смелости и удачи, я девушка
А вам не страшна ваша дурость? Если не сказать большего.
Если бы призвать в зону боевых действий было бы не реально служивших в армии, то и смысла бы в службе не было бы никакого. А так, а кто Родину будет защищать?
Любому страшно вообще иметь хоть какие-то дела с военкомом и армией в такое время, когда повестки выдают даже на работе в конвертах, а людей упаковывают прямо на улицах. Благо я негоден по заболеванию и пролетел через это, а вот то, что после призыва пацанам могут начать втюхивать бланк с добровольством под угрозой уголовки, отметать как вариант вообще нельзя.
Игорь Лымарев
"повестки выдают даже на работе в конвертах, а людей упаковывают прямо на улицах."
Не, мы простым украинцам, конечно, сочувствуем, но здесь речь вроде как про РФ!
Какой дурак сейчас туда пойдет в трезвом уме
защищать в кавычках
Многие из них боятся, хотя отправлять их туда понятно дело не будут
мне 13 и мине пофигу ?