Военная служба

Наказуемо ли будет, если я буду в предварительном тестировании сильно врать, чтобы меня взяли на военную кафедру?

То есть я не буду отмечать варианты в тесте, которые указывают на то, что я вспыльчивый и пугливый. Не буду говорить, что могу в сильном гневе хлопнуть дверью и не буду говорить, что я в детстве боялся грозы
Если ты будешь химичить на профотборе, то вообще рискуешь пролететь мимо ВУЦ как фанера над Парижем. При проведении конкурсного отбора в ВУЦ они всегда смотрят на результаты профотбора, которые призывники пишут в военкомате. И здесь достаточно много было вопросов типа как бы пересдать тесты, т.к. не принимают на обучение в ВУЦ. Так что категорически не советую химичить с этими тестами. Тем более ответы оцениваются в совокупности, а не по разделам.
Алексей Семенов
Лучший ответ
Не дружащим с головой даже и ответить нечего.
та хоть заврись, тесты составляли грамотные люди, когда будешь врать на 400й вопрос ты себя 100й раз спалишь, отправят тебя в дурку.
Елена Соколова
Предоставление заведомо ложных данных о себе может рассматриваться как мошенничество.
Что касается попытки симуляции при психологическом тестировании... Тут как в старом анекдоте: "Эх, Абрам, для этого надо иметь ВИСШЕЕ образование!"
Ты просто добавишь к выводам психолога пунктик о своей патологической лживости.
Данил Гатилов
в тестах врать - бесполезно, там вопросы не столь прямолинейны, как кажется:) И возможно тест даст ответ не предполагаемый тобой - что у тебя стальные нервы, и ты очень сильно стрессоустойчив, а что нибудь типа того, что ты не тот, кем пытаешься казаться на самом деле, то есть - лжив, скрытен, и очень хитрый:)
Юлия Шарова
Тест эта та xрeнь в которую никто не верит не читает но так положено.
Алексей Семенов Это далеко не так! Здесь много вопросов было как бы пересдать тесты, т.к. из-за плохих результатов не берут на военную кафедру.
Манипулирование результатами предварительного тестирования для того, чтобы быть принятым на военную кафедру, является нарушением закона. Это может быть рассмотрено как обман и может иметь юридические последствия, включая наказание по закону. Кроме того, участие в военной кафедре требует честности, дисциплины и надежности, и любой подход, основанный на обмане, не соответствует этим критериям. Я рекомендую Вам быть честным при заполнении теста и при поступлении на военную кафедру, так как это является правильным и законным подходом.
Каришка .
Арсений Сидоркин Да ему как минимум самому должно быть стрёмно, тем более когда сам понимает, что с его психикой есть проблемы.
Если у тебя проблемы с психикой, то зачем ты хочешь нести людям потенциальную опасность? Одумайся и передумай!
Anatoli Smirnov
Надежда Кокорышкина Я все равно годен, с некоторыми ограничениями по зрению
Надежда Кокорышкина Это просто особенности характера, не болезнь