Мобильная связь

Как узнать баланс на мегафоне? Набираю *100# а ответ пустой.

Личный кабинет недоступен. Пишет "Сервис временно недоступен. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, проблема будет исправлена в ближайшее время."
Как узнать баланс?

x
Воспользуйтесь любым удобным способом:

Чтобы узнать баланс на телефоне или смартфоне:

Наберите короткую команду *100#. Баланс отобразится на экране. Запрос бесплатный.
Наберите короткую команду *105*1*1#. Запрос бесплатный.
Позвоните на номер 0501, и автоинформатор сообщит вам баланс.
Отправьте SMS с любым текстом, в том числе пустое, на номер 000100. Информация о балансе поступит в ответном SMS. Отправка SMS-запроса в Домашнем регионе — бесплатно, в роуминге — по тарифу на исходящие SMS в регионе/стране пребывания.
Чтобы сумма на счёте всегда отображалась на экране телефона, подключите услугу Живой баланс.

Чтобы узнавать состояние Лицевых счетов других абонентов «МегаФона» (родственников или друзей), подключите услугу «Баланс близких».

Чтобы узнать баланс на планшете или компьютере через USB-модем с SIM-картой «МегаФона»:

Зайдите в Личный кабинет. Баланс будет виден на главной странице.
Войдите в интернет, подключившись не по Wi-Fi, а через сотовую сеть передачи данных «МегаФона», и откройте сайт megafon.ru. Ваш баланс отобразится на главной странице в блоке «Личный кабинет», а на остальных страницах сайта — в верхней части экрана.
Зайдите в интернет-кабинет. В верхней части страницы будет указан номер телефона и баланс.
Аян Орынбеков
Лучший ответ
Константин Шурыгин Набираю *105*1*1# пишет "Сервис временно недоступен"
Константин Шурыгин при звонке по номеру 0501 не было подходящей цифры (отвечали для того-то нажмите цифру такую-то)
При отправке SMS на номер 000100 в ответном SMS пришло "Сервис временно недоступен"
*100# и жди смс
*102#
Константин Шурыгин Пробовал по совету выше, списали из-за этого запроса деньги и позвонить даже не могу говорят недостаточно средств для звонка
Здравствуйте! Чтобы проверить информацию, рекомендую обратиться в личные сообщения группы МегаФон в социальных сетях:
-"Вконтакте" https://vk.com/megafon;
-"Одноклассники" https://ok.ru/megafon;
-"Facebook" https://www.facebook.com/MegaFon.ru.
Будем рады помочь Вам!