Мобильная связь

Кто-нибудь заказывал смартфоны на алиэкспресс

Доходил ли товар? какого качества эти смартфоны? стоит ли их брать? какой брать лучше? телефон нужен пожилому человеку. чтобы звонить по вотсапу бесплатно и камера то бы была..
***mafiay_Kg ***
Заказывают многие, читай отзывы о продавцах и принимай решение.
Андрей Олейников
Лучший ответ
Брал два в официальном MiStore. Хорошо упакованы. Нормально работают.
Vlad Arhipov
Палка о двух концах. На Али можно те же характеристики найти дешевле. Но дешевый смартфон = дешевая начинка = вероятность поломки. При покупке в рознице у вас гарантия будет. А с Али никакой гарантии нет.
Можно недорогой телефон для фоток и ватсапа за 3-3,5т. р. купить у нас и не ждать месяц с непонятной перспективой что там придет телефон или хлам.
Я брала планшет на Али, все нормально, дошел и работал больше года, и сейчас еще рабочий лежит только батарею плохо держит. Но вам может и не повезти.
Kenes Biduisenov
Лучше купить в ближайшем магазине. Для перечисленных целей можно найти аппарат в пределах 4 тысяч р. р.
На Алиэкспресс брендовые смартфоны стоят не на много дешевле. А всякий ноунейм стоит неадекватных денег за свою начинку.
я не на самом али, а на Tmall дважды заказывал Xiaomi Redmi 6a – другу и его дочке. официальные поставки (ростест, гарантия и всё такое), доставка 3-5 дней курьерской службой до дома, цены пониже магазинных. по качеству девайсов проблем нет.
Karlen Arshakyan
Нет, уровень ихних смартфонов меня не устраивает.
Петр Пиншин
Здарово колхоз, вай фай подключил к соседнему селу?
Игорь Сливин
Там много кто заказывает. Отзывы там тоже есть
Заказывал, хорошие смартфоны все впорядке, второй год уже пользуюсь. Если бы покупал тут потерял бы пару тысяч, как по мне лучше взять помощнее но с Али, чем слабый но тут.
Olzhas Nurkassymov
Да заказывал. Смартфон доходил. Смартфон звонит. Игры ставились и запускались. Сейчас уже другого поколения смартфоны продаются, поэтому советовать модель не могу
мне кажется на и так уже дешевом нельзя сэкономить. ЯМ норм цены
А почему бы он не дошел?) Такого же качества как и все смарты, ведь расскажу секрет, все смарты которые продают в Рашке, Америке и т. д сделаны в Китае, брать лучше ориентируясь по бюджету, оптимал на 2020 это Xiaomi Redmi Note 5/7, камеры сейчас на любых телефонах есть, вопрос какого качества
Вова Мазурчак