Понты вот и весь прикол
Минусов больше, чем плюсов
1 минус, если телефон упадет, ему даже стекло защитное не поможет и чехол, будешь переплачивать в ремонте в несколько раз дороже телефона, если это будет айфон 12 про к примеру
2 все там платное
3 на морозе разряжается очень сильно
Будешь жить от зарядке до зарядки
Нет карты памяти, не возможно будет поставить свою музыку на звонок
Мобильная связь
А в чем прикол айфона? Вы пользовались?
Продуманная эргономика.
Софт заточен под конкретное железо, поэтому ресурсы железа используются эффективнее.
прикол только в неплохой оптимизации железа и подгонке софта. Для домохозяек, которым тупо тыкать в вацапе и инсте - самое оно.
Нет
в том что его покусали. по сути это огрызок, который выкинули
Пользовался, неплохой смартфон, отлично оптимизированы, спустя 4 года не лагает и отлично работает, но сама ios мне не зашла, поэтому вернулся на андроид
помогает сразу отличить дурака от нормального человека
Ни в чём. Был четвёртая модель, музыку с компа не скинешь без гемора, сам телефон если сбросить до заводских будешь целый день сидеть вводить пароли, регистрации. Все данные в одной куче - музыка, текст всё привязано к каким то аккаунтам. Гемор в общем.
Андроид запустил когда с нуля, ввёл аккаунт гугл, яндекс и сразу пользуешься.
Телефон как телефон . Чо бубнить то
Понты, вот основной его прикол
Есть телефоны получше, чем айфон, и дешевле.
Операционная система iPhone – iOS – на сегодняшний день является очень закрытой и самобытной. Вся «начинка», начиная с приложений, заканчивая рингтоном, может быть установлена или с официальных источников, или через iTunes. Это может показаться неудобным, долгим и запутанным, кроме того, недешёвым. Но такой подход отметает проблемы с совместимостью файлов, приложений, исключает заражение вирусами, делает саму систему практически неуязвимой в плане безопасности. Также единая система легко позволяет сменить устройство на более новую модель: система легко синхронизируется, и все данные и настройки применяются на новом аппарате без особо вмешательства со стороны клиента. Не стоит забывать и про эргономичный дизайн.
При этом сторонники Android-смартфонов тоже находятся в далеко не малом количестве. Стоит учитывать, что сейчас в ассортименте такой техники есть не только дешевые модели, но и премиум техника, не уступающая по характеристикам, качеству и дизайну iPhone. А открытость системы для многих является преимуществом, ведь это позволяет максимально персонализировать аппарат. Да, есть необходимость в дополнительных мерах защиты в виде установки антивируса. При этом, для большинства пользователей Android-смартфонов это не является существенным минусом при выборе техники.
Единственные крутости яблока - камера, дизайн.
На этом всё!