Мобильная связь

А в чем прикол айфона? Вы пользовались?

Понты вот и весь прикол
Минусов больше, чем плюсов
1 минус, если телефон упадет, ему даже стекло защитное не поможет и чехол, будешь переплачивать в ремонте в несколько раз дороже телефона, если это будет айфон 12 про к примеру
2 все там платное
3 на морозе разряжается очень сильно
Будешь жить от зарядке до зарядки
Нет карты памяти, не возможно будет поставить свою музыку на звонок
Илья Кутеев
Лучший ответ
Продуманная эргономика.
Софт заточен под конкретное железо, поэтому ресурсы железа используются эффективнее.
прикол только в неплохой оптимизации железа и подгонке софта. Для домохозяек, которым тупо тыкать в вацапе и инсте - самое оно.
.A
.. Anar ..
Нет
Sergey Ermakov
в том что его покусали. по сути это огрызок, который выкинули
Антон Дубровин
Пользовался, неплохой смартфон, отлично оптимизированы, спустя 4 года не лагает и отлично работает, но сама ios мне не зашла, поэтому вернулся на андроид
помогает сразу отличить дурака от нормального человека
Юрий Малыгин
Ни в чём. Был четвёртая модель, музыку с компа не скинешь без гемора, сам телефон если сбросить до заводских будешь целый день сидеть вводить пароли, регистрации. Все данные в одной куче - музыка, текст всё привязано к каким то аккаунтам. Гемор в общем.
Андроид запустил когда с нуля, ввёл аккаунт гугл, яндекс и сразу пользуешься.
Телефон как телефон . Чо бубнить то
Понты, вот основной его прикол
Радик Чернеев
Есть телефоны получше, чем айфон, и дешевле.
Операционная система iPhone – iOS – на сегодняшний день является очень закрытой и самобытной. Вся «начинка», начиная с приложений, заканчивая рингтоном, может быть установлена или с официальных источников, или через iTunes. Это может показаться неудобным, долгим и запутанным, кроме того, недешёвым. Но такой подход отметает проблемы с совместимостью файлов, приложений, исключает заражение вирусами, делает саму систему практически неуязвимой в плане безопасности. Также единая система легко позволяет сменить устройство на более новую модель: система легко синхронизируется, и все данные и настройки применяются на новом аппарате без особо вмешательства со стороны клиента. Не стоит забывать и про эргономичный дизайн.

При этом сторонники Android-смартфонов тоже находятся в далеко не малом количестве. Стоит учитывать, что сейчас в ассортименте такой техники есть не только дешевые модели, но и премиум техника, не уступающая по характеристикам, качеству и дизайну iPhone. А открытость системы для многих является преимуществом, ведь это позволяет максимально персонализировать аппарат. Да, есть необходимость в дополнительных мерах защиты в виде установки антивируса. При этом, для большинства пользователей Android-смартфонов это не является существенным минусом при выборе техники.
Givi Jan
Единственные крутости яблока - камера, дизайн.
На этом всё!