Мобильная связь

Что с тарифами Мегафона происходит в последнее время?

Мониторил как то тарифы "Без переплат" Москва.
К примеру тариф "Интернет" стоил 500 руб. было 400 минут и 20 гб.
Теперь сделали 300 минут и 15 гб. еще и тариф подорожал до 550 руб.
Как долго это будет продолжаться?
НР
Ник Ром
40 539
Это не инфляция, это инновация!
N)
Nyakita ))
90 717
Лучший ответ
Я успел в начале года переход от одного оператора к другому с мтс на мегафон сделать в итоге 1000 минут, 50 смс, безлимитный инет, безлимитная раздача на устройств за 195 р сейчас сказали что операторы не будут больше давать безлимитный инет слишком большая нагрузка на сеть.
Не знаю.. 300 руб, инет безлимит, тв от мегафон, копилка минут, мне столько не проговорить.. тариф максимальный, но со скидкой 50% навсегда.. всё устраивает
Anthony Kiedis
Anthony Kiedis
64 297
У меня МегаФон 680 в месяц тариф вип
Скидку 15 проц сделали, а так платила 800,но интернетом я довольна, главное безлимитный интернет есть
Валерий Крынин
Валерий Крынин
97 928
Я ещё за 320 безлимит успел подключить, сейчас такого тарифа нет
Сергей L.kadeas
Сергей L.kadeas
87 980
Александр, здравствуйте! Я - официальный представитель компании МегаФон.

Ценовая политика компании обусловлена условиями рынка и стремлением компании предоставлять своим клиентам качественные услуги, работая в условиях рыночной экономики, мы придерживаемся максимально справедливого соотношения цена-качество в политике ценообразования. Чтобы постоянно совершенствовать предоставляемые услуги и сервисы, а также максимально вкладываться в развитие сети и увеличение скорости передачи данных.

Периодически все операторы связи обновляют услуги. Обновляя ряд тарифов, мы ещё и улучшаем качество нашей связи. Помимо этого, вы, как постоянный клиент, можете воспользоваться персональными предложениями в Личном кабинете или приложении МегаФон.

Ваши замечания я со своей стороны зафиксировала - непременно учтём их в нашей дальнейшей работе.
|_
|_A[Bai]Ch1K_|
28 426