Мобильная связь
Хуавей лучше чем айфон же?
особенно названием
...сравнивать надо модели, а не названия фирм
Даже рядом не стоял
У хуавей нет гугл сервисов, а это очень не удобно
Поэтому я бы выбрал айфон
Чем лучше, батарейкой? Так и 13 сейчас с норм батарейкой. Понимаешь, тут дело статуса, солидные и люди при деньгах купят айфон, и будут ходить не позориться так сказать. Есть те, кому по барабану. Вот мне по.... хотя айфонов была тьма, сейчас как 2 года на андройде. Жена так и сидит на айфоне, только модели меняет. Говорит мне эта позоруха дешёвая не нужна. С одной стороны я её понимаю, с другой, тоже). Я сменил на андройд так как, мне батарея нужна, телефон весь день звонит и пищит. Решать каждому! Каждому свое!
И там и там свои плюсы. У хуавей главный плюс-цена.
Не скажу что прям лучше.
Но из всех он максимально приближен.
Я например за 1000$+ Xiaomi, Samsung никогда не возьму.
А вот Huawei рассмотрел бы.
Но из всех он максимально приближен.
А вот Huawei рассмотрел бы.
Смотря в чем и смотря какой
айфон это дерьмо. первый айфон в мире был уже у меня. Я его тогда поменял на Vertu. Не полюбил я сенсорные телефоны. Кстати, Vertu стоила в два раза дороже айфона. Мне ещё пришлось доплачивать. айфон - это для среднего класса, Vertu для элиты. Это премиальный телефон с пожизненным обслуживанием.
одинаково не дают поставить рут права на свои телефончики.
Muzart Kadirakyn
Какой смысл от рут прав на айфоне?
Нет
Федор Зотов
да