Мобильная связь

Смартфоны Хуавей норм по качеству?

А то жене на подарок заказал теперь думаю нормальный ли смартфон хуваей Y5 сам то с ксиоми хожу
Компания Huawei начинала свою деятельность с производства сетевого оборудования, но вскоре освоила изготовление смартфонов. Теперь это один из топовых брендов мира, аппараты фирмы есть во всех салонах.

Наш список включает в себя девайсы разного уровня. Топ-10 выглядит следующим образом:

1. HUAWEI Nova 5T;
2. HUAWEI Y7 (2019);
3. HUAWEI P30;
4. HUAWEI Mate 30 Pro;
5. HUAWEI Mate 20X 5G;
6. HUAWEI P30 Lite New Edition;
7. HUAWEI P20 Pro;
8. HUAWEI P Smart (2019);
9. HUAWEI Y6s;
10. HUAWEI Mate 20 lite.

Сам имею Huawei, вполне доволен - не жжужжу.

Отзывы >>> https://market.yandex.ru/catalog--mobilnye-telefony-huawei/54726/list?lr=213&show-reviews=1&onstock=0&track=recipe_from_listing&glfilter=7893318:459710&glfilter=4940921:13475069
Руслан Абайдулин
Лучший ответ
Намного лучше, чем Айфоны....
Altynbekov R.
Время покажет... как начнутся проблемы... вот и будет результат
Михаил Бежок
Все с ними нормас, но есть проблема с сервисами гугл на смартфонах Huawei/honor что весьма неприятный аспект
Сергей Батурин
Y - бюджет и супербюджет. Y5 из последних, не рекомендую, можно использовать только как "звонилку".
Honor бери, Y у них как-то так.
Возьми лучше что-нибудь поновее
Sergiu Gutu
название говорит само за себя
Олег Шитиков
Honor у них понадёжнее будет. И не беспокойтесь за плей маркет, и прочее, все будет работать как часы либо через их сервис, либо в обход.
Пы. Сы. Я ещё ни одного знакомого не встречал, кто бы жаловался на Хоноры. У нас вся семья на нем. Рекомендую)
John Nice
А Play market там то нет)
Николай Коршак ну основные приложения можно в их приложении магазине скачать
норм
Норм. Более чем.
Возьми лучше хонор 7а
Avazbek Akhmedov
Я бы не стал брать ничего кроме самсунга и яблока
Николай Коршак че делать теперь. возвращать хуавей?