Мобильная связь

У какого оператора 5G в Москве?

.
МТС запустила в Москве первую в России сеть 5G. Пилотный запуск состоялся в 14 локациях столицы, где владельцы поддерживающих сети пятого поколения устройств могут бесплатно воспользоваться безлимитным интернетом скоростью до 1,5 Гбит/cек. Об этом говорится в сообщении компании, поступившем в РБК.
.
Павел Михеев
Лучший ответ
у билайна точно есть
Видимо кто бы знал
Sergei Popov
У всех только пилотные проекты.
У меня есть могу раздать xD
вышек не много, на арбате по всей длинне покрытие и ещё зоны, есть мегафон, теле2, билайн и мтс
Нет в Мокве 5Г
Разницы нет , аппарат сам преобразует 4 в 5 , уже 3 года пользуюсь , от железа зависит , это как спорить об укв и фм
мтс
Мегафон, теле2
Mi
Mishka
МТС, возможно ещё гдето
5g это типо ещё игрушка, она есть в некоторых городах, в Москве и Новосибирске точно есть, но только вот в определённых точка, и 5g поддерживает только мегафон, у других операторов пока что такое возможность нету.
Тайфур Султанов Правда ? Оборжаться
Не у кого в 2020 21 году был 5G от мтс но их убрали
Толя Бучий
5g ещё нет в России
Конечно у МТС. :)
Oleksandr Troyan