ВПН защищает от вирусов и ненужных куки (по слову инткрнета)
Вопрос: почему из за впн хейтерят?
Мобильная связь
Для начала надо понять одно, что VPN И PROXY - это разные технологии для разных вещей, но при некотором условии их работа, для неграмотных юзеров, может выглядеть похожей. И да, VPN можно использовать внешне как PROXY, а наоборот НЕТ!
Я не знаю, какой идиот изначально назвал VPN то, что им не является... Но прижилось.
Это как брендмауэр, но там хоть чуть другая история.
Почему VPN- Это плохо?
Не понял почему хейтаят, но разве это имеет значение?
Кузьмичев Михаил
Блокируют, хейтерят типо "нечестно"
Смотря для кого. Для обычного человека это хорошо. Для роскомнадзора плохо.
халявных нет и скорость режут
Даже я не знаю
Впн не защищает от вирусов, держу в курсе
Смотря в каком смысле.
Бесплатные VPN могут красть данные, поэтому и хейтят.
- то что ты считаешь VPN - это на самом деле proxy!
- "ВПН защищает от вирусов и ненужных куки" - что за фантазии? Это не его задача, и VPN это не делает в принципе, proxy может, но точно не ваши :)
- "почему из за впн хейтерят" Чего чего делают?!
Кузьмичев Михаил
Вопросы есть?
- То что вы считаете показетелем мудрости-на самом деле выпендрёжничество.
- "VPN МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК PROXY"- А мы о чём говорим?
- "хейтерят"- глагол, н/ф- "хейт", обозначение- унижают, презирают, синоним- "травля"
- То о чём я говорю и есть VPN, а точнее устройство, которое меняет местоположение, да-да, она бывает смешанным и мы тут не академики уточнять всё. (при чём вы тут один такой)
- С людьми незнакомыми общаются на "вы"
Вопросы есть?
Карява Карява
- к дуракам вопросов не имею в принципе.
- слово "мудрость" хотел бы увидеть в своем сообщении, но его нет, оно только у тебя в фантазиях. Но есть понятие ГРАМОТНОСТЬ, но тебе не светит.
- я не знаю о чем та вы говорите, но я писал , ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. И настроить VPN аналогом, пусть и резаным PROXY, можно, как можно вместо обуви носить носки.
- хейтерят не глагол вообще, так как в русском языке нет такого слова! А то что кто-то называет значением, тупо перевод с английского.
- VPN - НЕ УСТРОЙСТВО, а технология и базируется на различных протоколах: PPTP, PPPOE, IPIP, IPSec,L2TP, OVPN (SSLVPN), GRE и тд.
- А PROXY или VPN местоположение никогда не меняли!
- А если кто-то не-академик то это лишь егопроблема.
- Можете не уметь читать, писать и даже пользоваться туалетом (не академик же!)
бесплатные впн могут сканировать все сайты где ты лазишь и сохранять оттуда данные
Кто сказал, что впн это плохо?
Это наша тоталитарная верхушка хейтит vpn, это они так за нас решают на каких сайтах нам положено сидеть, а на каких запрещено
Впн может красть данные пользователей, но хороший платный впн – замечательное приобретение.
Года 2 назад на все сайты поставили замки.Некоторые заблокировали.Для этого нужен впн как обход.
Телефон начинает глючить
Хейтят потому что дураки. А так пользуйся на здоровье