Мобильная связь

Yota или МегаФон?

Нужен интернет для модема в Ульяновскую область
Оба оператора связи предоставляют услуги мобильного интернета в Ульяновской области, но выбор между Yota и МегаФон зависит от ваших конкретных потребностей и предпочтений.

Yota - это оператор связи, специализирующийся на предоставлении мобильного интернета на базе технологии LTE. Он предлагает высокоскоростной интернет с безлимитным трафиком по фиксированной цене. Если вам нужен стабильный и быстрый интернет для работы или развлечений, то Yota может быть хорошим выбором.

МегаФон - это один из крупнейших операторов связи в России, предоставляющий широкий спектр услуг связи, включая мобильный интернет. Он предлагает различные тарифы и пакеты услуг, которые могут быть наиболее подходящими для ваших потребностей и бюджета.

Перед выбором оператора связи, рекомендуется ознакомиться с техническими характеристиками и тарифами каждого оператора, а также провести тестирование скорости интернета в вашем регионе.
Алексей Разломенко
Лучший ответ
Мегафон хороший оператор. Я с 2012 года еще ни разу не думал его сменить. Цены особенно для старых абонентов на связь очень низкие.
Евгений Мирошник У вас модем?
в каждом колхозе свои условия приёма. а Ульяновская область большааая...
Привет! С МегаФоном мы работаем на объединенной сети, поэтому зона покрытия схожая: yota.ru/coverage , хотя местами могут быть отличия. Любой наш модем или роутер можно взять на 30-дневное тестирование в наших точках продаж или через интернет магазин (yota.ru/modem), если что-то не понравится, устройство и деньги за него можно будет вернуть по месту покупки с чеком и полной комплектацией.
Будем вам рады :)
Билайн или МГФ рулят. Правда еще у МТС есть свои плюсы
Kaygysyz Hasanow Здравствуйте! спасибо за отзыв! Рады, что вам нравится! :-)
Сергей Петров Пользуюсь мобильным интернетом от Билайна. А мобильной связью от Мегафона
Для начала посмотреть карту покрытия, далее у кого из окружения есть каждый из операторов, попробовать скорость в месте использования интернета. И прикинуть тарифы (которые сейчас в целом одинаковые у всех).
И еще момент - лучше проводом вынести на метр usb модем от роутера.
Евгений Мирошник Почему на метр?)