Мобильные устройства

сдала теелфон на гарантийный ремонт. месяц мне ебли мозг.

сейчас заявляют что мне отказано в гарантийном ремонте. что я в праве с них требовать, и как мне сейчас с ними разговаривать?
по закону так: если он на гарантии, то вы в праве требовать во первых ремонта, это самый минимум обе стороны при этом останутся при своем, во вторых, если вы уверены, что косяк заводстькой, что докажет только экспертиза, что убытки понесет продавец, и экспертиза также будет за го счет, если же косяк ваш, то за нее платить будете уже вы. насчет ремонта полный бред, отказать в нем не имеют права, только если прошел год с момента покупки и гарантийный срок кончился. а насчет тона разговаривайте спокойно, не треплите нервы ни себе, нервные клетки не восстан. , ни им, все конфликты надо решать спокойно, сраная железка, даже если она очень дорогая, не стоит вашего здоровья, .тк. посл бусыенно! спокойненько пришли в магазин и попросили свое, не чужое, если откажут, советую писать претензию на имя директора магазина.
Михаил Карлов
Лучший ответ
Дмитрий Ахматов а что в этой претензии писать? это как бы называется жалобная книга да? я просто неопытная в этом деле. первый раз попадаю в аткую ситуацию. но сегодня нужно пойти и разобратся.
Ваши слова - месяц мне ебли мозг. Попробуйте подставить для этой цели другое место, может всё и наладиться.
Семён Горбунов
а в чем прричина поломки? может вы телефоном орехи кололи?
Дмитрий Ахматов нет изображения на дисплее.
Скажи что щас родишь прям в офисе у них.
Иван Беспояско
на каком основании отказывают, пусть обоснуют и звоните в защиту прав потребителей.
Если нет приличного юридического ресурса, то почти бесполезно. Скажут, что не гарантийный случай (любая царапина, вмятина и т. п. ) и всё!
напишите на нах заявление в милицию о нарушении ваших правах потребителя
эт точно