Мобильные устройства

гарантийный ремонт телефона

Такая ситуация - купила в августе прошлого года телефон в Евросети. Начал глючить (то сам вырубался,то кнопки не нажимались и приходилось перезагружать) и в середине января отнесла его в ремонт. Сегодня пришла забирать,мне сказали,все мол отлично,перепрошили,работает на ура. Пришла домой стала ковыряться в телефоне,заново настраивать и обнаружила,что при нажатии на кнопку звездочка телефон вырубается (не каждый раз,а через раз). Завтра хочу идти в Евросеть разбираться,хотелось бы знать,какие у меня права и что я могу требовать и в какие сроки (и так 1,5 месяца была без телефона,больше не хочу. На подмену они мне кстати тоже ничего не дали, сказали пока ничего нет в наличии)
Роман Цикало
деньги обратно или пусть меняют на телефон по такой же цене. Главное не ведитесь на их отмазы, топайте ногой и грозите обратиться в комитет по защите прав потребителей. Если откажут - смело пишите заяву. Их отымеют по полной, благо за Евросетью косяков навалом.
Владимир Харченко
Лучший ответ
И всё же, покупая что-то, надо обращать внимание на производителя... .
А вернут деньги за него только тогда, когда аппарат будет признан неремонтнопригодным... .
Хоть ты обтопчись и обкричись....
Я сегодня тоже забрал телефон из гарантийки. Держали месяц и написали, что нет запчастей.. .
Требуйте ремонта. Продемонстрируйте им вырубание Вашего телефона.
вам нужно прийти в сервисный центр и показать им что у вас с телефоном! вам должны помочь! Вот ваш доказательство того, что телефоны РСТ ничем не лучше чем телефоны без Российской сертификации! если бы у вас был бы телефон без РСТ то вам бы давно его сделали, и не держали ли бы они его у себя по 1,5 месяца!
срок ремонта в обшем более 30ти дней. дефект проявился опять. экспертиза и обмен гарантирован
Majestic King
было у меня такое.
удалила кое-какой софт и пара падений избавили от глюков.
могут принять на проверку качества, но если дефект не подтвердится, то нужно быть готовой заплатить 1000 рэ (700 рэ проверка качества, 300 рэ транспортные расходы) .
Если дефект подтвердится, то на выбор: либо вернут деньги, либо можно поменять.
Проверка качества длится 21 день.
Ну для начала, то что ты 1,5 месяца была без тела и даж замену не дали-эт уже нарушение. По закону в течении 20 дней должны все сделать. А так можешь потребовать либо деньги вернуть, либо заменить на аналог или по той же цене. Напиши претензию и отдай ее менеджеру магазина.
Передать привет Чичваркину. Он радостный и уже далеко! А телефон лучше у кого-нибудь отними !