Мобильные устройства

Сколько у Вас всего мобильных телефонов было? Назовите их. И какой последний?

У меня 1. Siemens A50 2. Siemens C65 3. Sony Ericsson K750i - последний. А у Вас?
@lex Лиходедов
Тоже с Сименсов как и многие перешел на Сони Ериксон.
Самый первый был безымянный Сименс Смотретл в свое время по каталогам не нашел что за мобилко Хоть и написано что Сименс но.. .
Siemens СХ 70 - первый купленый в магазине - не хватило денег на К750. Ностальгия. Ява там была удобная и меню да и сам прочно-неглючный.
Sony Ericsson K750i - легенда можно сказать. Проходил несколько лет (до сих пор работает у знакомых)
LG KG 300 - брал как второй - реально трата денег. Бес попутал. Меню для мазохистов. Даже явы не было. Для полного апофеоза он благополучно сдох в итоге
Sony Ericsson K790i - еще один эталон фототелефона. Так же кстати работает до сих пор. (Хотя что он в жизни успел повидать можно экшн-кино снять)
Сейчас ВиТу. Выбирал за функции и с недоверием к сенсору. Но ВМ понаравилась настолько что теперь на кнопки уже похоже не вернусь.
Мансур Керимов
Лучший ответ
помню только первый сименс с10 "Орехокол"
и последний самсунг стар
1. Nokia 3310
2. nokia 2300
3. nokia 6100
4. nokia n-gage
5. Skylink Synertec s200
6. Skylink Huawei 688
7. Samsung X460
8. Motorola E398
9. Motorola K1
10. Motorola E8
Shohmalik Shomadiev
6260 - мойй первый смартфон, хорош;
н70 - смартфон зверь в те времена;
6160 - так себе, пожалел что купил, кроме GPS и очень громкими динамиками похвастаться нечем;
н82 - звере-монстр, идеальный смартфон;
5800 - отличный смартфон, супер дисплей от эсэмэс до просмотр фильмов;
RoverPC pro g7 - ацтой, моя большая ошибка - его покупка.
сейчас ровером пользуюсь, мега глюк =)
сейчас выбираю между i8910 или i8000. Нокиа в топку, не хотят они делать смартфоны лучше чем самсунг.
семен с35
самсунг х100
семен s55
семен а52
нокия 1100 *потерял*
нокия 6230i
нокия 1100
самсунг u600
htc touch
htc touch cruise
philips 9@9k
philips x500
1) Samsung X100

2) Nokia 2650 "Прокладка"

3) Сейчас Nokia 8910i
1 Нокиа древняя кирпич
2 нокиа тоже кирпич но поменьше
3 нокиа 2310 цветная
4 самсуег икс 100
5 китайский слайдер нокиа мп3 вся фигня
6 самсуег у700 вообще тема
7 щас нокиа N91
Aktilek Ibrahim
1/ siemens A52
2/ sony erricson T100
3/ siemens C60
4/ Nokia 7710
5/ Samsung X820
1) Siemens A35
2) Siemens C55
3) Motorola e398
4) Sony Ericsson k750
5) Nokia N73
6) iphone 3G
Zaur Arshba