Мобильные устройства
Какую модель тел. купить???
Решил купить телефон, остановился на двух моделях. Samsung I9000 Apple iPhone 3GS Посоветуйте какую выбрать модель телефона?
Apple iPhone 3GS у меня у самой такой. Вполне довольна им. Был раньше 2G,потом поменяла. Отличный телефон. Советую!
Я абсолютно не против Яблока, но лично выбрал бы Самс....
я - за Samsung I9000
А может кремлевский у дедушки Ленина
или или... сам сматри вполне
или или... сам сматри
Самсунг
Нокия любую модель они все классные
Если эйпл - надо с анлим интернетом (и оочень много, не считая Вашего серфинга - он сам постоянно что-то качает)
а Samsung I9000 во всем лучше айфона.. . И софта на него намного больше БЕСПЛАТНОГО
Apple iPhone 3GS. Пользуюсь год этой моделью, чень довольна)
iPhone 3GS - мне нравится
самсунг бери, эти айфоны говно там даже через блютуз с другово телефона нечего передать и принять нельзя, и камера там давно устаревшая всего 2мп, ну дело твое
Доброй ночи.
Рекомендую iPhone 3GS. Имея возможность сравнить в пользовании технику Apple и Android-устройства, остановился на первой.
С уважением,
Димитрий
С уважением,
Димитрий
Samsung I9000
Саша Богданов
Почему Samsung I9000???
Бери Самсунг, он помощнее будет.
Вот уж советчики собрались. . яТелефонко - банальные понты. Причем дорогие и бесполезные. Самсуни просто барахло, телефоны они делать так и не научились. Хочешь обычный телефон, бери нокиа или соник. Соники погромче и чуть шустрее работают (хотя я их и недолюбливаю, но врать не хочется) , у нокиа значительно удобнее интерфейс и работать с ними проще. Если хочешь смарт, то тут вообще без вопросов - только нокиа и ничего кроме. Выбирай уже по цене и характеристикам, что конкретно тебе нужно
Apple iphone 3GS самый лучший телефон был, пока чётвертый не появился, я советую 3гс-не пожалеете, очень новороченный, удобный
Я бы этот купила - Samsung I9000 )))
Apple iPhone 4g
Саша Богданов
денег на него добавиш?
В зависимости от того какие Вы требования предъявляете к телефону. Если оба телефона этим требованиям удовлетворяют, то берите тот, что дешевле. Не стоит выбрасывать деньги на ветер.
Саша Богданов
В цене ТУТ небольшая разница...
Вот и хотелось узнать кто из них лучше.
Samsung I9000-мощнее процессор...
Apple iPhone 3GS эта модель помоему больше накручена рекламой.
Хотя советуют Apple iPhone 3GS
Вот и хотелось узнать кто из них лучше.
Samsung I9000-мощнее процессор...
Хотя советуют Apple iPhone 3GS
на какой денег хватит
Саша Богданов
Хватит если выберу КАКОЙ!?
Aslan Койшекенов
каждый телефон хорош если фирменный были многие фирмы не жаловался пока похамски не начел отнаситься
iphone 4
айфон рулит=)
типа nokia 5800
сравни характеристики с помощью яндекс маркета
Саша Богданов
Samsung I9000 гораздо мощнее
Apple iPhone 3GS помоему более качественней.
Так ко из них лидер???
лучше apple
nokia 3310