Мобильные устройства

Что лучше сладер или сенсерный? почему?

Кл Т
Если вы не аккуратный человек то лучше берите слайдер так как сенсорный телефон очень чувствителен и его легко сломать.
Да какой больше нравится, такой и выбирай) У меня и такой, и такой был))
Tornike Shengelia
Лучше сенсорный боковой слайдер=)
Если сенсорный то Apple iPhone.
А именно Apple iPhone 4
Сенсорный, слайдер, по своему опыту, год прожил, потом верхушка отлетела. и у моего отца тоже самое было))
Alexandr Korolev
у меня был слайдер, сейчас купила сенсорный LG . И ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ жалею. сенсор не удобен!! ! висит!! ! и тупит! вот
Сенсорный потому что:
1-В слайдерах достаточно частая проблема как поломка шлейфа
2-Сенсор на много удобнее в пользовании
3-Сенсор более стильно и дорого выглядит
Гарик .
Лучше слайдер - однозначно!
Лучше моноблок.
Сенсорный. Стильный современный, не напрягает как кнопки куда надо туда и нажал
слайдер! там никогда не чё не нажмёшь случайно! и клава закрыта и заблокирована!!!
Сенсор лучше и круче.... нокиа 5800 не висит....
ну вот я не представляю как жить без кнопочек) у меня нокиа с6 (облегченная версия н97). конечно сенсор это круто, но не все телефоны надежны. замучаешься тачскрины менять)
лучше возьмите сенсорный! поясняю: СЕНСОРНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ ДЕЛАЮТ ПОЧТИ ВСЕ МОНОБЛОКАМИ! МОНОБЛОК (ПО МОЕМУ ОПЫТУ) ГРОМЧЕ ЗВУЧИТ, УДОБНЕЕ Т. К. ЛЮФТОВ МЕНЬШЕ! НУ И СЕНСОРНЫЕ УДОБНЕЕ! ВЕДЬ НА ЭКРАН ДАВИТЬ НЕ НАДО! А НА КНОПКИ ДА!
A.
Aibek ...